от 100 p.
Практикующий и духовный психолог, Ангелотерапевт, Тетахилер, Биоэнергетик, основатель и руководитель Психологической студии Веры Любимовой. Ведущий специалист Клуба "Свет Души" Стаж и опыт работы более 15 лет. В настоящее время организовано
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Альфия.

Хочу задать Вам два вопроса:

1. Вы любите себя?

2. Вы любите своего МЧ?

Если Вы уверенно ответили «ДА», то вам просто необходимо немного подкоррекировать некоторые личностные качества, убрать ненужные барьры и все будет отлично!

Всего доброго!

01.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Света.

Разве Вам такие отношения нужны? Других мужчин, более достойных, нет вокруг? Пока не поздно, поставьте жирную точку и начните жить с чистого листа. Для этого с Вами должен поработать психолог по определенной программе, одним днем не решаются такие проблемы.

Всего доброго!

01.11.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Аля.

Советую ехать с мамой в Италию. Время расставит все по своим местам. Будет возможность познакомиться с другим парнем, знакомьтесь, общайтесь. Все познается в сравнении. Вы молодая, у Вас еще вся жизнь впереди. А замуж Вы еще успеете, не надо торопиться. Если Вас парень любит, он будет действовать и добиваться вашего расположения. А если не сдвинется с места, то стоит ли переживать о неудачнике? Свои неудачи он может спроецировать на вас. Так что, самое время испытаний вашей любви на прочность.

Всего доброго!

01.11.11
Ответ эксперта

Здравстуйте!

А Вы его действительно любите, или придумали это себе? Ответьте себе сейчас и откровенно на этот вопрос.

Если Вы сказали уверенно «ДА», то есть смысл исправить и себя и ситуацию.

Вы пишите о своих качествах: ответственность, решительность… сильная. Но, это мужские качества, а вы женщина. Ваш МЧ на подсознательном уровне чувствует, как вы его подавляете. И если он уйдет от Вас, будете винить только себя. А зачем Вам быть сильной? Что бы что...?

Учитесь открывать свое сердце любви! Оно станет «мягче и добрее». А мужчину только женщина может стимулировать на подвиги! 

Если интересна Вам эта тема, пишите.

30.10.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Лола!

Ревность- это неуверенность в себе, и кроется она где-то очень глубоко в вашей душе. Обязательно поработайте над причиной возникновения этого комплекса, если хотите счастливую семью.

30.10.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток, незнакомка!

И конечно у Вас были очень близкие отношения?

Да, у Вас сильная привязка (зацепка) к этому МЧ. И первое, что надо сделать, это:

1.Поблагодарить его за то, что он был в Вашей жизни, за.....(это ваше личное)

2.Простить и отпустить, желая ему только добра, счастья и любви.

Как это сделать? Я знаю. Пишите мне. Удачи Вам!

30.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна.

Как легко и просто Вы закрутили этот свой любовный клубок! А распутать его будет очень трудно, почти невозможно! Вы даже сами не понимаете, что натворили! Вы потеряли доверие со стороны своих мужчин. Вы изменили и одному и другому. Это будет сказочное чудо, если кто-то из них приползет к вам на коленях и будет умолять вас вернуться к нему. Из этого скверного поступка, Вам надо вынести урок. Своей любовью надо дорожить и приумножать ее в своем сердце! Учитесь срочно строить отношения с мужчинами, учитесь любить! Не пускайте все на самотек! И еще один мой совет: берегите свою драгоценную сексуальную энергию для единственного любимого мужчины (мужа)! 

Специально для молодых женшин я преподаю уроки женственности и как правильно строить отношения с мужчинами в моей Школе личностного роста. Если интересна эта тема, пишите мне, пообщаемся.

30.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, милое создание!

Сколько Вам лет? Думаю, что Вы только вступаете во взрослую жизнь, в которой придется всегда чему-нибудь учиться и учиться, в том числе и строить отношения с мужчинами. Уверяю Вас, что это серьезно и ответственно. В школе и в университете Вас этому не научат. Учитесь, ходите на тренинги, обучайтесь на курсах. Как правильно строить отношения с мужчинами, я преподаю в своей Школе личностного роста, и специально для девушек и молодых женщин действует курс подготовки.

Если Вам интересна эта тема, пишите мне, постараюсь выкроить время и пообщаться.

30.10.11
Ответ эксперта

Валерий Егоров точно спроецировал прошлое на терновый куст. Помощь Вам безусловно нужна. С этой задачей может справиться любой психолог. За Вами выбор и действия.

29.10.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток, незнакомка.

Пять лет  разница в возрасте? Ерунда!

Выполняйте рекомендации, которые дала вам Лидия.

Это мой профиль — обучение женщин, как стать женственной, привлекательной, сексуальной и т.д.

Если Вам интересна эта тема, то пишите мне, надо пообщаться для начала.

29.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store