от 200 p.
Медиум, экстрасенс. Гадание на картах, таро. Владею Автописьмом. Диагностика отношений, обряды на примирение, помощь в бизнесе, изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Снятие магических воздействий и негативных программ. Диагностика.
Последний отзыв
Наконец то вернулся мой любимый эксперт на сайт), Ада я вам так благодарна, вы очень помогаете,вы видите ситуацию так как она есть, я вам очень очень благодарна!!! Советую всем!!!  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +26 (3 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Инна, Вы все принимаете близко к сердцу, переживаете, это вас и привело к такому состоянию, потому как нет выхода негативной энергии, вы очень светлый человек вам нужно научитесь сбрасывать тот негатив, который скапливается. Вы сами в силах себе помочь в этом.
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Была у него некая страсть к женщине не так давно, но чувства угасают, в скором времени она совсем исчезнет из его жизни.
23.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, брак ожидает пару в будущем.Очень хорошая совместимость.
21.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Начните с медитации, дальше сами увидите, как измениться ваше мировоззрение. Книжки конечно хорошо, но прежде всего нужно начать развивать свою интуицию.
11.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Осенью этого года вы начнете встречаться с мужчиной, через 1год  - 1,5  узаконите отношения.
11.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Большая вероятность забеременеть будет в этом году.
11.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Помиритесь, но мужчина действительно не для вас, стоит остаться друзьями.
11.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Гражданский брак в конце этого года будет.
11.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Не переживайте, вы долго без работы не будите.В течении двух месяцев вам будет предложение, устроитесь на новую работу.
10.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дмитрий вас любит, чувства искренние.Совместимость у вас очень хорошая, вы дополняете друг друга. Это мужчина ваш по жизни. Вместе вы будите. Смотрела период двух лет, в конце этого года ждет вас брак, через год беременность.Всего вам доброго!
10.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store