от 250 p.
Жизнь прекрасна и удивительна - раскройте глаза! Решение ваших проблем рядом - оно у вас внутри. Давайте вместе его найдем.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это нормально, если вы решили почему? Зачем? И для чего? Не каждый способен простить измену даже столь любимому человеку и вновь ему поверить, продолжить отношения. Оцените свои возможности. 
01.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Прояснение вашей основной проблемы в общении поможет дать ответное решени (недоверие, страх быть непонятым,). Проанализиуйте почему находясь рядом с людьми у вас возникает такое состояние.
31.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Надо узнать причину, которая послужила перемене вашего состояния, восприятия всего окружающего. Нежелание общаться может периодически возникать у любого человека причинами как усталости, так и например ситуацией, которая кажется неразрешимой, отчего человек полностью погружается в нее и никому рассказывать о ней не хочет.Поэтому и избегает всех. Может у вас весенняя апатия, когда погода переменчива и совсем не радует. Важно понять причину этого состояния.
23.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Причины плохих мыслей могут быть разные: проблемы в жизни; информация, которая идет от окружающего Вас мира, порождая в вас свой негатив, если Вы настолько чувствительный человек: проблемы в организме; проблемы в жизни. Подумайте, что именно Вас тревожит. О чем Ваши мысли?
19.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Любые отношения делятся на несколько этапов. И конфетно-букетный период когда-то заканчивается. И причин того, что у него пропал интерес могут быть разные. Обратите внимание на себя, свою внешность и поведение. Следует найти причину, почему он потерял к вам интерес. 
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ослабли чувства? Значит их надо как то подкрепить. Вспомните какими были ваши отношения в начале. Наверное совсем не такими, да и вы были повнимательней к ней позаботливее. Вот и попробуйте подключить и внести в отношенич то чего нет: романтики, каких-то свиданий, прогулок и т.д.
07.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Люди просто так, если ничего серьезного не происходит, а вы пишите, что не произошло и расстались по глупости, не расстаются и не уходят от туда, где им хорошо. А инициатором разрыва были вы. Остановитесь и подумайте для начала, что было не так, какие были допущены ошибки. Вернуть былые отношения не так легко, признав, что совершил ошибку. Но только признавая их и искренне сожалея можно попытаться. 
07.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выявив причины вашего гнева, можно найти и их решения. Т.к. причины у всех разные, то и решения будут разными. В отношениях со свекровью помните, что она родила вам любимого мужа. Дружите с ней, проявляйте терпение, не создавайте конфликтных ситуаций.
06.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Самостоятельный человек — это самодостаточный человек, который сам способен управлять своей жизнью и нести ответственность за свои поступки. Это человек, который может обеспечить себя и пропитанием, и жильем и материально.
06.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Недостаточность мотивации. Нужно понять чего вы хотите. Если человек занимается не любимым делом, то это не приносит ему удовольствия, а напрягает. Нужно определиться со своими интересами и жить в соответствии с ними. А бывает так, что человек переутомлен и, естественно, делать ничего не хочется, когда нужен отдых. 
06.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store