от 0 p.
Психотерапия - это сложный, но эффективный способ улучшить качество своей жизни, и я готова сопровождать вас на этом пути
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга!
С этим сталкивается большинство пар — кризис в отношениях, который наступает после года совместной жизни. Суть его в том, что многие фантазии в отношении нашего партнера проходят, и мы начинаем видеть не только наши с ним сходства, но и различия. И это совершенно нормально. Настало время познакомиться, и узнать друг друга получше.
20.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина!
Не слишком ли это большая нагрузка для дочки после полного отсутствия папы в ее жизни, оказаться в его доме, без Вас, на целые сутки. Для шестилетнего ребенка это может быть слишком большая перемена в ее жизни, новое лучше вводить небольшими дозами, не выбивая ребенка из привычного для него ритма. Приглашайте папу к Вам в гости, лучше ненадолго, но тогда уж регулярно, чтобы дочка точно знала, что следующая встреча с папой будет, чтобы знала, когда. Если ехать к нему, к бабушке, то вместе с Вами, чтобы она могла опираться на Вашу поддержку в незнакомой ситуации.
Резкие и внезапные изменения в привычной жизни приводят ребенка в стресс, он чувствует себя незащищенным, неспособным повлиять на окружающий мир, поэтому это именно Ваша забота — поддерживать у дочки чувство стабильности и защищенности. 
20.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наиля!
В Вашем сообщение мое внимание привлекло то, что Вы собираетесь в скором времени выйти замуж и сложные и болезненные для Вас отношения между Вашими родителями. Что для Вас означает семья? Чего Вы ожидаете от брака? А чего боитесь? 

19.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store