от 100 p.
консультирую в области украинского языка, переводы текстов, отдельных слов и предложений. делюсь бизнес проектами. консультирую как телефон доверия.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
расскажите о себе подробнее в личной переписке. вопрос решим.
04.06.15
Ответ эксперта
добрый день. до брака сексуальная связь между мужчиной и женщиной запрещается. это согласно религиозным убеждениям. общаться, гулять, ходить в кино и кафе можно спокойно если вы живете в европейской стране. если же это строго мусульманская страна, то на сколько я знаю общение происходит в присутствии родителей обеих сторон.
04.06.15
Ответ эксперта
девушка. арабы не предлагают временный брак. это развод. подробнее пишите лично поясню все.
04.06.15
Ответ эксперта
Джасмина добрый день. опишите ваши отношения подробнее разберемся с вами в этом вопросе.
04.06.15
Ответ эксперта
коран — это книга, материальная вещь в материальном мире, заполненная молитвами, то есть не материальными кодами, ключами, как пропуском в космическое пространство для связи  с параллельными мирами для защиты души человека.  как материальная вещь на земле она может падать, ее могут украсть если она представляет в переплете материальную ценность. если что-то такое происходит, это ничего не значит кроме того, что что эта вещь упала ( в данном случае касательно поставленного вопроса)
04.06.15
Ответ эксперта
крестятся люди ради собственного самоуспокоения и  невидимой защиты высших сил от негативного влияния зла. но если человек хочет отгородиться от зла при этом совершая не правильные поступки, поступки вопреки хороший намерений, то крещение во имя искупления либо ради защиты бесполезно. это вопрос веры в себя и в себя как в доброе начало.
04.06.15
Ответ эксперта
это зависит от вашего состояния здоровья, моральной готовности к ответственности и  длительному дискомфорту организма до родовому и послеродовому.
04.06.15
Ответ эксперта
можно. потому что суть исповедания от места исповедания не меняется.
04.06.15
Ответ эксперта
если опишите мне ситуацию подробно в деталях можно будет разобраться я приведу вам аргументы.
27.05.15
Ответ эксперта
можно однозначно. только если рассматривать мужчину с точки зрения психологии мужчины, то как они устроены природой изначально. но в настоящее время когда мужик косит под бабу постоянно даже если сам того не понимает, сказать однозначно что-то сложно, если не рассматривать конкретную ситуацию. 
26.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store