от 0 p.
Помогаю людям обрести гармонию души и тела. Раскрывая внутренний потенциал каждого человека, как психолог и практик парапсихологии, использую нетрадиционный метод лечения, который основывается на творческо-эмоциональном пробуждении и расстановки приоритетов:
Последний отзыв
Благодарю за ответы на вопросы, что беспокоили меня так долго. Всё время, что мы работали с вами, я буду вспоминать с удовольствием. В моём рабочем коллективе уже произошли изменения, которые меня радуют. Буду следовать вашим советам. Алисия! Вы сделали ...  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
  1. Добра и счастья Вам! Рассмотрев всю информацию, что была дана в тексте. Выводом является то, что вы редкость, среди большинства женщин. Как целомудренная и светлая женская душа, вы умеете ждать. В отношениях у вас созидательная позиция была довольно продолжительное время. Это прекрасно!
  2. Ситуацию может изменить только перемена вашего поведения. Из созидательной позиции, переключитесь на нейтральное холодное отношение, возможно в какой-то степени абсолютный игнор сообщений.  При этом недосказанность с вашей стороны, будет изводить мужской ум. Существует старая русская пословица — «Клин, Клином вышибает.»
  3. Заметила перечитывая вашу историю, что вы сами пришли к такому выводу. Вам нужно лишь подтверждение со стороны знающих людей. Вы правильно поступили, что обратились к специалистам. Вы боитесь окончательно потерять мужчину? (Как можно потерять то, что тебе не принадлежит?). Нужен ли вам мужчина в приоритетах которого не возлюбленная, а работа? Законы любви для всех одинаковы — представьте себя на его месте. Вы бы пожертвовали своей особенностью — не любить общение по интернету в сети скайп или вибер? Лишь бы только ещё раз увидеть глаза возлюбленного. Как долго мужчина подобных нравов продержится без интимной близости? Вероятно расстановка его приоритетов на прямую связанно с этим. Он в удовлетворении, где-то там далеко. Причем не только физическом, но и душевном. «Сытому не нужна еда.» — Вот и ответ на его отношение  к Вам.
  4. Поддерживает с вами связь, так как понимает, что такой женщины не найти. Нужен же запасной вариант? Сделаем выводы и подведём итоги. Достойная женщина получает обещание от мужчины, что её игнорирует и не стремиться даже чаще видеть её. Вопрос — Зачем ей такой мужчина?, Не живёт ли она иллюзиями прошлого, при этом теряя настоящие и драгоценное время?.
  5. Знаю, то у Вас всё будет прекрасно. Как цветочная поляна украшайте этот мир. Любите себя и не бержитесь за того, кто вас не ценит. Ведь у хорошего садовника, что любит и заботиться о своём саде — будут прекрасные цветущие поля. Любите себя! Всего вам светлого и доброго!
17.06.15
Ответ эксперта
Приветствую! Нравоучения и тем более со стороны матери будут ей восприниматься, как вражеское влияние и доминирование. Чем больше вы говорите о её недостатков, тем усиливается её неприязнь и подозрительность к вам. Что бы воздействовать на неё нужно принять тактику скрытого влияния. Без конкретной идеи ваша дочь сама приходит к выводам, которые меняют её приоритеты. Как это делать? Для начало вам нужно минимизировать или даже устронить любую критику с вашей стороны. Постепенно для налаживания связи с дочерью необходимо переходить на похвалу и комплименты, чтобы они не были ярко выражены. После учитесь меньше говорить дочурке. Слушайте её, спрашивайте советы для наложения с ней связи. Это нужно для того, чтобы она почувствовала себя на равных с вами, открылась вам. Помогайте ей не навязчиво. Когда вы почувствуете, что общение открытое и легкое. Ваша задача наводить её на ваши идеи и мысли в монере. Пример:-Милая вчера я видела, как девушки так красиво танцевали восточные танцы. Они такие изящные и грациозные. Своими движениями пленили моё внимание. К какойто момент, я вспомнила, как ты сидела ещё малышкой прям у экрана телевизора, когда шёл индийский фильм. Любовалась красотой и яркостью их костюмов. В подобной манере преподносите идеи.Главное не предлагайте, а выжидайте отклика. Всего вам светлого. С Уважением Один А. В.
22.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store