от 700 p.
Величайший подарок человеку - это Жизнь! Каждый хочет прожить ее качественно и счастливо. Чтобы это произошло, - я помогу вам устранить внутренние препятствия, стать более здоровым и успешным! Психолог, Гештальт-терапевт, кинезиотерапевт с 30 летним медикопсихологическим
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Михаил! Хорошо знаю адский труд хирургов.У вас большое напряжение в организме. Много стрессов, высокий уровень ответственности и т.д. Вам нужно научиться сбрасывать напряжение другими способами а не пивком. Приобретите здоровые привычки снятия стресса и вам не нужен будет алкоголь.
21.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Астра! Напишите ему письмо о своих чувствах.Захотите отдадите, а можете не отдавать.Но то что станет легче вам -это точно.Рассказав ему на бумаге о своих чувствах вы можете и освободиться от них.Пишите ему письма пока не пройдет.Но может быть два варианта.Получив ваше письмо он может начать обращать на вас внимание.Или начать избегать.Если второе, то зачем он вам нужен?
23.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Антон! Каждое утро, проснувшись идентифицируйте себя с Творцом.Да, так и говорите себе:- Я-Творец! И все что нужно сделать, будет делаться легко! И ваши когнитивные способности вразы улучшаться. Недельку поделайте так и сами почувствуете как станет легко! Желаю творческих успехов!
23.10.17
Ответ эксперта
Депрессия-это подавленная агрессия.Попробуйте хотя бы выразить свою агрессию на бумаге.Напишите письма всем на кого злитесь не стесняясь в выражении, а потом сожгите эти письма.Думайте о своей перспективе.Рисуйте свое красивое будущее, получайте удовольствие от жизни и не придавайте этому случаю такое трагическое значение.Посмотрите на ситуацию более весело.В вашей жизни еще много будет хороших парней.Консультирую в скайпе, если хотите можем продолжить.Удачи.
22.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Максим! Трудно вас проконсультировать не зная сколько лет девушке.Попробуйте с ней говорить о ее маме.Пусть расскажет как она ее любит, за что на нее обижалась, может у нее есть чувство вины перед матерью и еще есть время попросить прощение.Говорите о ценности ее собственной жизни, рисуйте ее перспективы.Мамин уход неизбежен, если она смертельно больна и смерть -это избавление от страдания, которое испытывает ее мама.После смерти ее маме не будет больно и она не будет видеть ее мучений, а светлая память о маме останется.Гуляйте с ней больше, не позволяйте погружаться в дурные мысли, отвлекайте.Задайте ей вопрос:-зачем ей это надо молодой и красивой когда вся жизнь впереди и для ее матери, которая ее рожала и ростила — это будет очень больно.И ее мама хочет видеть свою дочь счастливой, успешной и жизнерадостной.Она ее для этого и рожала, чтобы продолжить себя.А она хочет так плохо поступить. Удачи вам.Попробуйте.А лучше уговорите поговорить со специалистом.Я веду прием в скайпе.
22.02.17
Ответ эксперта
Обязательно сходите на прием к психотерапевту.Если это послеродовая депрессия ее нельзя запускать-страдают дети вместе с вами.Срочно идите к врачу.
22.02.17
Ответ эксперта
Да это реакция на антибиотик.Антибиотик подавляет хорошую флору и может начаться дисбактериоз, еще могла среагировать печень, антибиотик серьезный.Обратитесь к врачу и все симптомы расскажите.Удачи.
22.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Дмитрий! Строительство семьи дело сложное.На эмоциях, конечно, можно разойтись, а если вы любите эту женщину, то торопиться не стоит.Как  мужчины, так и женщины после вступления в брак думают, что больше ничего делать не нужно, чтобы удерживать возле себя любимого человека и напрасно.Как давно вы удовлетворяли ее потребности? Она вам открытым текстом говорит,- будь мужественным, целеустремленным.Женщина выходит замуж, чтобы мужчина ее вел.Что вы предлагаете своей любимой.Если вы совместно не строите планы на развитие семьи, то женщина не видит перспективы дальнейших отношений.Сейчас самое время пересмотреть вашу совместную жизнь, у вас сейчас первый кризис семейной жизни.Если пройдете его вместе включив мозги, то семья сохраниться и укрепиться.Станьте для нее тем, кем она хочет вас видеть и у нее вновь вспыхнут чувства к вам.Не зацикливайтесь на ее словах, она ведь  вас за что-то полюбила.Спросите за что? Может вы это утратили и сейчас время обновить.Приглашаю на очную консультацию, т.к в переписке трудно решить такой вопрос.Была рада помочь.
20.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Алексей! Вы с одного наркотика переходите на другой-это ужасно.Полинаркомания очень тяжело лечиться.Рекомендую обратиться в наркологический стационар или диспансер или вызывайте нарколога на дом, т.к вам нужно снимать интоксикацию, а это капельницы.Срочно прекращайте прием препаратов и пейте воду литра 3.
29.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Первое:-Спросите себя зачем вам нужно похудеть? Для снижения веса должен быть очень хороший мотив, т.к снижение веса — это начало новой жизни и будет большая перестройка.Себя нужно хорошо замотивировать и начать процесс снижения веса.Сходить к врачам: терапевту, эндокринологу и понять что является причиной набора веса.Когда вы исключите заболевания у вас останется нарушение пищевого поведения.Здесь нужно будет вести неделю дневник и записывать сколько и чего съедаете, описать свои пристрастия.Часто мы путаем жажду с голодом.Постарайтесь сначала попить, а потом понять хотите ли вы есть.Программа большая и все ее описать невозможно, т.к нужно узнавать ваше индивидуальное отношение к питанию.Буду рада с вами поработать.Пишите.
29.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store