от 777 p.
отчетность
Последний отзыв
Спасибо огромное за просмотр моей ситуации) замечательный эксперт) всего самого доброго вам)  
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лев относится к вам  адекватно (то есть не обманываясь ни насчёт ваших достоинств, ни насчёт недостатков) и уважает ваше личное жизненное пространство, в свою очередь ожидает того же и от вас. для вас важно суметь  быть нужными друг другу и при этом не мешать друг другу жить и тогда все сложится у вас хорошо.
27.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Денис человек настроения, случаются у него порывы и желания возобновить отношения, но потом проходят. Возобновления отношений в этом году не случится.
26.07.22
Ответ эксперта
Дмитрий человек медлительный, долго запрягает (разбирается в своих чувствах, в себе, присматривается) больше верит уму чем сердцу) на данный момент размышляет  развивать ли ему отношения, переходить на новый уровень и двигаться дальше или разорвать взаимоотношения, взять паузу.  Планирует разлуку или поездку, чтобы  понять, что ему делать дальше.
25.07.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! Николай, Яну вернуть возможно, но при этом вам придется приложить немалые усилия. На данный момент Яна разочарована, обижена ( возможно в ваших отношениях был треугольник) и в целом поставила точку, в планах перемены, хочет создать что-то новое, но пока много противоречий у нее.
12.07.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! вас ожидает конкуренция, естественная борьба, соревнования, которые необходимо пройти для реализации планов. Но не стоит соперничать только ради лидирующей позиции, мнимой успешности и положения, укрепления влиятельности. Такие действия могут привести к навязчивым идеям и упущению чего-то по истине важного.

12.07.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! вы человек интеллектуальный, любите загадки, шарады, тонкие намеки, интриги, цените разнообразие. Всегда к чему то стремитесь, но при этом частенько уповаете на авось и вам часто везет, при этом вы несколько беспринципны, безусловно смелы, но не всегда надежны. У вас достаточно широкие границы и практически нет рамок и в этом есть и плюсы и минусы ( вы можете сделать то, на что другие не способны например пойти на кастинг на тв, создать свой бизнес, но также и сесть выпивши за руль или попробовать нечто запретное) .  Можете вводить людей в заблуждение, пускать пыл в глаза не испытывая при этом мук совести,  при этом очень верны своим людям и на многое готовы ради них. Быстро загораетесь и также быстро остываете.
12.07.22
Ответ эксперта
Доброе утро! Вы слишком переборчивы, критичны с мужчинами, а идеальных людей нет к сожалению. вам нужно самой честно понять, какого мужчину вы хотите с какими недостатками сможете смирится и как только такой появится сразу настроиться с ним на семью. до конца года мужчина с перспективой на серьезные отношения будет у вас и вас он зацепит,  мужчина с характером, если сможете свой характер не много усмирить, подстроитесь под него и все у вас сложится.
10.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дана, добрый вечер! Осень вас действительно порадует, в вашу жизнь придет мужчина ( властный, стабильный, лидер), готовый взять на себя ответственность за вас, человек с перспективой как минимум на серьезные отношения, а возможно и будущий муж.
06.07.22
Ответ эксперта

Добрый вечер! У девушки тяжесть на сердце, ее тяготит предстоящее тяжелое, но необходимое выяснение отношений, недостаток решимости что-то решать, она планирует завершить отношения, не честна с вами, что-то скрывает, присутствую корыстные мотивы.

01.07.22
Ответ эксперта
Анна, добрый вечер! Вы помиритесь с Дмитрием, он вас любит и для вас он любимый мужчина, примирение случится в начале летного месяца.
Всего вам хорошего!
27.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store