от 200 p.
Гадание на картах Таро по любой интересующей клиента теме.
Последний отзыв
Вы все смеетесь!)) По тому раскладу ,что вы мне делали там ничего нового же нет. Тройка мечей выпала.перписки ге бвло неск дней пока.. САМА БОЮСЬ человеку писать.. Он в интернете закрыт.  
Всего эксперт дал 332 ответов, Рейтинг: +313 (60 лучших ответа, 16 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ольга, я не отвечу ГДЕ искать мужчину. Но скажу что произойдет что-то интересное в этой теме вопроса — 22 июня. А во второй декаде сентября произойдет оформление, развитие этого знакомства.
22.04.21
Ответ эксперта
Возьмут. Хорошая, благоприятная для вас работа )
22.04.21
Ответ эксперта
В первых числах октября )
22.04.21
Ответ эксперта
С работой какая-то подвижка произойдет 12 мая. И с начала июля вы уже получается будете работать.
22.04.21
Ответ эксперта
Начало будет похоже на какой-то провал. Возможно вас сильно обидят, или надо будет стать на сторону слабой стороны. Но ваш оптимизм и задор позволят с легкостью преодолеть эти негативные моменты. В итоге вы будете крутиться и вертеться как жонглер, жонглируя множеством своих талантов и ресурсов )
22.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Жанна. Сделал расклад, как будут развиваться события по вопросу перезда на новую работу — на ближайшие две недели.Вас будет одолевать сильная неуверенность в своих силах и способностях. Не стоит на эти страхи обращать особое внимание. Дальше идет тема выбора двух путей. Вторая неделя будет характеризоваться большой физической активностью, благоприятной ).
29.08.20
Ответ эксперта
Мария, посмотрел ваш вопрос в перспективе до конца этого года. Из пяти баллов я бы оценил ваш потенциал на указанный период, как три с плюсом ).
09.03.20
Ответ эксперта
Любовь, посмотрел вашу ситуацию в перспективе до конца этого года. Вы влюблены…. Но сказать что ваши отношения будут развиваться благоприятно я не могу, просматриваются сильные конфликты.
09.03.20
Ответ эксперта
А составить себе гороскоп и посмотреть… )
09.03.20
Ответ эксперта
Екатерина, по моим картам ближайшие одна, полторы недели вы в связанном, подвешенном состоянии. Это состояние заканчивается конфликтом. Такова на мой взгляд перспектива ваших отношений на ближайший месяц.
24.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store