Бесплатно
Опыт работы более 15 лет. Вопросы установки, настройки и администрирования ОС Windows, прикладного программного обеспечения.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Используйте локальный WEB сервер (например «denver»). Или можно воспользоваться бесплатными хостингами (как правило дают доменные имена второго уровня бесплатно).
24.03.16
Ответ эксперта
Причина может крыться в некачественных элементах питания.
24.03.16
Ответ эксперта
apple ID можно посмотреть в настройках Вашего мобильного устройства.
24.03.16
Ответ эксперта
Проверьте системное время и дату на Вашем компьютере.
24.03.16
Ответ эксперта
программу на каком языке?
23.03.16
Ответ эксперта
Точки восстановления восстанавливают программы и системные параметры, но не данные. С большой вероятностью по истечении такого времени данные восстановлению не подлежат.
23.03.16
Ответ эксперта
Необходимо выбрать в настройках используемого приложения ( в Вашем случае Skype) устройство Микрофон ( Инструменты->Настройки->Настройки звука)
23.03.16
Ответ эксперта
Если пульт не подвергается программированию (как, к примеру, у ресиверов YAMAHA), то вероятнее всего никак. Если же пульт программируемый, то в конце инструкции должна быть приведена таблица кодов для программирования на конкретную поддерживаемую модель конкретного производителя.
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый день. Необходимо проверить, включен ли системный блок и проверить соединение между монитором и системным блоком. При необходимости переподключить. Если все запущено и проверено, а изображения нет, необходимы дальнейшие действия для диагностики неисправности.
23.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store