от 100 p.
Консультации и помощь по уголовным делам на стадии предварительного следствия. Консультирую по вопросам до возбуждения уголовного дела. Буду рад помочь по вашим вопросам.
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если это улика была обнаружена при вашем личном досмотре либо в ходе обыска у вас на квартире, тогда может.
17.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Совмещать работу в полиции и учеба крайне трудно. Можете попробовать поступить в университет МВД, будет и стаж работы в полиции идти и образование бесплатное получите.
15.07.16
Ответ эксперта
Вы сделали сообщение о преступлении, данное сообщение было зарегистрировано. Поэтому вам необходимо будет прийти и дать объяснения по данному факту. В случае неявки, можете быть подвергнуты приводу и возможно наложение штрафа.
13.07.16
Ответ эксперта
Может, а также узнать о судимости и ещё много чего интересного…
11.07.16
Ответ эксперта
Основное вы уже сделали, по практике данных дел могу проконсультировать лично.
01.07.16
Ответ эксперта
Зависит насколько заинтересована Российская сторона, и насколько хорошо будут взаимодействовать стороны. Вариант экстрадиции возможен.
01.07.16
Ответ эксперта
В данной ситуации привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ. Часть данной стать зависит при каких обстоятельствах вы украли данный велосипед. Можете мне написать проконсультирую.
01.07.16
Ответ эксперта
Самое главное чтоб не прихватили чего лишнего с собой, а то так можно и на квартирную кражу нарваться. Вообще аккуратнее нужно быть с такими вещами, так как жилое помещение у нас строго охраняется по закону. Если вы точно помните что ничего противозаконного не делали и не брали, то должно быть все хорошо.
01.07.16
Ответ эксперта
Согласен с коллегой по поводу обращения в прокуратуру. Все действия сотрудников полиции должны быть задокументированы и соответственно если были допущены какие-либо нарушения прокурор их выявит и виновные будут привлечены к ответственности. Это если у вас есть личные обиды на сотрудников полиции, а если просто для себя интересуетесь, то это вполне обычный порядок по выявлению преступлений данного рода и действия сотрудников я думаю в данном случае законны.
01.07.16
Ответ эксперта
Написать заявление вы можете в ближайшем отделении полиции. Как правильно написать заявление вам объяснят сотрудники полиции. После чего с вас возьмут объяснение и приобщат все имеющиеся у вас документы к материалам проверки. В дальнейшем будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вам интересна практика по данного рода преступлениям то обращайтесь расскажу.
01.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store