от 100 p.
Высшее юридическое образование (2009 год). Рада помочь чем смогу! дополнительно консультирую в сфере антимонопольного законодательства. ФЗ-223. ; Технологическое присоединение к электрическим сетям
Всего эксперт дал 389 ответов, Рейтинг: +294 (49 лучших ответа, 59 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! полный перечень документов лучше узнать в ИФНС. примерный перечень: св-во о гос.регистрации права собственности; договор купли-продажи; документы, подтверждающие оплату стоимости покупаемой квартиры (расписка; если первоначальный взнос переводился безналично-в банке смогут выдать соответствующую справку); справку 2-НДФЛ; заполненная налоговая декларация… и т.п.
26.09.16
Ответ эксперта
обязательства перед банком не связаны с фактом оказания услуг косметологической компанией! поэтому необходимо решать две проблемы параллельно. обратиться с соответствующей жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру по факту неоказания услуг косметологической компанией. с банком же необходимо выходить на контакт и пытаться расторгнуть кредитный договор либо пересмотреть процентные ставки… вариант рассрочки и т.п.
18.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! виды вкладов-это услуги банка! поэтому, если в вашем отделении не предусмотрено открытие вклада в венесуэльских боливарах, то банк вероятно вам откажет, предложив открыть вклад в долларах или евро, или же в рублях.
18.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! сначала направьте претензии в вашу управляющую компанию, которая должна оказывать соответствующие услуги. в последующем можете в жилищную инспекцию и прокуратуру обратиться в целях инициирования проверок соответствующих. а самим жителям возможно необходимо рассмотреть вопрос о смене управляющей компании.
18.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! по правилам технологического присоединения (постановление № 861) и правилам № 442 прибор учета электрической энергии необходимо устанавливать максимально к границе разграничения балансовой принадлежности эксплуатационной ответственности.
18.09.16
Ответ эксперта
Реквизиты депозитного счета Арбитражного суда Республики Коми для перечисления 25000 рублей на выплату вознаграждения финансовому управляющему
18.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! в случае твердого решения привлечь к ответственности сотрудника автошколы можете написать соответствующее заявление руководству автошколы и прокуратуру… но необходимо будет собрать соответствующие доказательства факта передачи денежных средств. возможно видео/аудио запись на которой сотрудник автошколы подтвердит факт того, что денежные средства были взяты для проплаты экзамена в ГАИ.
07.09.16
Ответ эксперта
здравствуйте!
из открытых источников можно данную информацию найти)

С 1 января 2016 года вводится идентификационный код закупки, который согласно статье 23 Закона 44-ФЗ, Заказчику необходимо указывать во всех документах, относящихся к закупке:

  • плане закупок;
  • плане-графике;
  • извещении об осуществлении закупки;
  • приглашении принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемом закрытым способом;
  • документации о закупке;
  • контракте;
  • иных документах.

Наличие идентификационного кода закупки — одно из условий запуска торгов.

Порядок формирования идентификационного когда закупки утвержден приказом Минэкономразвития России от 29 июня 2015 г. N 422

Данный код в ходе работы остается неизменным до завершения срока хранения документации о закупке. Он должен просматриваться на любом этапе: от плана, до отчета об исполнении контракта.

Состоит ИКЗ из 36 цифр.

20.08.16
Ответ эксперта
здравствуйте! да, загранпаспорт подлежит замене так же как и иные документы при смене фамилии.
20.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! право отстаивать свои, в том числе в судебном порядке, вы имеете в силу конституционных прав. однако может возникнуть загвоздка, если перевод внутри предприятия был оформлен документарно-по вашему заявлению и без указания конкретных оснований и условий возвращения на прежнюю должность.если обещание вас восстановить было дано работодателем устно-сложно будет доказать данные обстоятельства.
16.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store