от 50 p.
Сергей! опыт работы приличный! Имею опыт работы в областях: -сети -комп. безопасность -скуд системы -видеонаблюдение -администрирование дом. PC
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Я так понимаю у вас IPTV
В таком случае вам надо пробросить IPTV в своем роутере, а телевизоры подключить к роутеру. 
24.08.14
Ответ эксперта
Ошибка «Проблема аутентификации» может означать только одно, пароль введен не верно. 
24.08.14
Ответ эксперта
Наталья, можно как то конкретнее… что за приемник. Что за устройства?
24.08.14
Ответ эксперта
Как вы подключения к интернету? 
Если адсл технология, то возможно есть вариант отключить его на час. Скажем ночью. Что бы обновить ip адрес. Для проверки можно сделать следущее. Отключить инет на компе, подключить к компу телефон и зайти в интернет. Если сайт откроется возможно блокировка по ip адресу. Сменить ip адрес можно отключив модем или позвонить повайдеру и объяснить ситуацию что бы они Обнулили ip
Еще можно подключить к вашему  домашнему инету другой комп и проверить заходит ли на этот сайт, если да ищите проблемы в компе. Возможно вирусы, которые не видит ваш антивирус, возможно сам антивирус блокирует доступ. Возможно что вы как то занесли в черный список брендмауера этот сайт. 

Самый крайний случай если вы выясните что. Проблема у вас в компе, снесите виндавс на чисто. Или пригласить кого то для этой цели. Лично я думаю что скорее всего проблема именно у вас на компе. 
24.08.14
Ответ эксперта
Могу лишь предположить что какие то спецификации в записи самого диска. 
Варианты решения такие: пере записать диск. Заменить дисковод.  Возможно дисковод старый. Возможно сам диск.  Не вы первый не вы последней с такой проблемой. 
Я бы посоветовал вообще избавиться от дисков и дисководов и перейти на пере установку виндавса с флешки. 
24.08.14
Ответ эксперта
Для начала: 
1) какой у вас роутр?
2) на какой прошивке?
3) точный метод соединения с провайдером
4) для чего и какие порты вам надо пробросить?
24.08.14
Ответ эксперта
Сколько лет матери? Если больше 4х, то не факт что южный мост. Осмотрите материнскую плату. Вокруг процессоров будет стоять батарея конденсаторов, осмотрите их на предмет вздутия. И так же на всех материнской плате. Если они вздулись поменяйте. Не хочу обидеть тех кто написал до меня. Но лично я первый раз слышу что можно убить южный мост вытащив батарейку. 
Попробуйте:
1) Обнулить биос перемычкой. 
2) проверьте батарейку какое на ней напряжение
3) проверить конденсаторы
4) проверить все разъев питания
5) отключить все переферию и запустить комп.

Вывод: у вас возможно просто проблемы по питанию, зачем кидаться в крайности? Когда проверить это не сложно. 

… Ну если это все в тягость или не понятно… То лучше купить новое… не знаю как у вас в моей стране такой ремонт обошелся около 10-20$ С учетом дороги до магазина. Если конечно южак, то дороже.
24.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 По поводу времени по хоже ты просто указал не тот часовой пояс. Вот и все. Время синхронизировалось с сервера исходя из того часового пояса который выставлен.

Что именно ты обновлял? Не понятно. Если ты в биусе укажешь загрузка из сети то первым делом он щапросит адрес из которого брать данные для загрузки. Проще говоря ты бы машину не загрузил. Ошибка которая выходит у ттебя сейчас означает, что устройство на котором лежит boot сектор и сама система отсутствует… т.е. нет винта. Я тебе точно не скажу. Но зайди в биос. Крайняя вклаДка.  Выбери пунк сбросить все настройки по умолчанию. Должно все вернуть в тот вариант что ьыл предусмотрен разработчиками. В разделе boot укажи первое загрузочное устройство… второе… если надо третье. И сохрани. Больше в биусе тебе делать нечего. Совет на будущее если не знаешь лучше туда больше не лещь. Далее ищи косяк в сомой винде. Выстави правильный часовой пояс и радуйся жизни… будут вопросы пиши...

 

22.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Какой ноутбук? Модель. Фирма. При каких условиях? При работе или даже в режими 2D машина греется? Откуда вы взяли информацию о том что температура 60-68 градусов? 

22.02.14
Ответ эксперта

Скорее всего подобные логи существуют. Приведу пример. сервис Gmail ни когда не удалят письма со своих серверов. Они архивируются. Мы живем в век информации. Кто ей владеет тот и победитель. А все соц сети созланы с одной целью сбор информации в добровольном виде. Ведь вас нни кто не заставлял осталвять свой номер телфона… или выкладывать фото… или информацию о вашей работе. Например компания маил ру принадлежит спец службам россии. Поэтому подводя итоги с вероятностью в 99% такие логи ведутся и я вообще сомневаюсь что информация удаляется с их серверов. А если ввам нужен точный ответ. Найдите и познакомьтесь с разработчиком вк. Мне лишь интересно… а с чего это у вас возник такой вопрос?

22.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store