от 500 p.
★РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ТАРО! ! ★ОТНОШЕНИЯ, БИЗНЕС, БРАК, САМОРАЗВИТИЕ! ! ★ КОНСУЛЬТАЦИИ любой сложности ! ! ! ★★
⭐! ! Расклад на Таро по любым вопросам! ! ⭐
От вас: ★описание ситуации★ ★имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы★ ★фото★ Только тем, кто серьезно готов получить ответы! Пишите в личные сообщения!
Осталось: 6 дней 7 часов 2 минуты
900 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Отличный специалист, прекрасно видит ситуацию, расклады всегда точные. Обращалась несколько лет назад, перечитываю и понимаю насколько Анэйтис была точна. Одназначно рекомендую.  
Всего эксперт дал 6255 ответов, Рейтинг: +7754 (1442 лучших ответа, 634 голоса - За, 90 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго вечера, Юлия!

Это значит, что у вас очень хорошо развита интуиция, сильная энергетика и есть способности, которые можно потом развивать дальше. Вы можете не только видеть картинки из будущего, но и можете, например, видеть вещие сны, управлять своей реальностью, формируя нужные вам события. Также с помощью сильной энергетики можно притянуть к себе хорошего мужчину, слабые парни будут наоборот избегать вас, так как ваша энергия будет просто с ними не совместима. Что касается обратки, то это всегда так получается, если у человека есть какой-то дар или способности — его как будто оберегают невидимые Силы, которые и наказывают обидчиков. Тут не стоит волноваться — вы не способствуете их страданиям, они сами получают «бумеранг» за то, что сделали в вашем отношении. У вас скорее всего ещё и от природы хорошая защита, которая прекрасно отражает все «нападки» и негативные мысли и влияния. Вам не нужно усиливать специально энергетику — если у вас нормально налажен обмен энергиями с окружающим миром, то вы будете получать ровно столько, сколько отдаете, а уровень вашей энергии будет расти сам собой. 

Что касается развития способностей, то тут лучше всего найти уже опытного человека, который подскажет, в каком направлении вам двигаться. В таком деле, как эзотерика, можно легко пойти не тем путем и в лучшем случае просто потратить свое время зря, а в худшем — принести в свою жизнь проблемы. Вы можете самостоятельно попробовать изучать Таро или заняться медитациями, йогой, какими-нибудь легкими практиками для того, чтобы привнести в вашу жизнь больше гармонии и спокойствия. Это может вам помочь в дальннейшем лучше контролировать свои видения и способности, не давать им тревожить вас на ровном месте и бесконтрольно. В целом, с помощью хорошо развитой интуиции вы способны улучшить свою жизнь, предупредить многие неприятности и притянуть в свою жизнь удачу, даже помочь своим родным и близким, если ощутите наклонности ещё и к целительству. Не забрасывайте интерес к саморазвитию — это довольно полезная тема, способная действительно изменить вашу жизнь к лучшему!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 19:33
Ответ эксперта
Доброго вечера, Вера!

Между вами и Евгением сейчас довольно напряженный период — мужчина обдумывает свои дальнейшие действия в вашем направлении и не знает, как ему поступить. Он с одной стороны ощущает притяжение к вам, а с другой он просто не уверен что ему на данный момент нужны серьезные отношения. Он привык жить «одним днем», не строить больших планов и смотреть на решение проблем по обстоятельствам. Этот человек сам по себе неплохой, однако в нем маловато серьезности и ответственности, ему необходим какой-то толчок извне, чтобы взять все в свои руки. Он из тех мужчин, которые сами не любят принимать решений и брать на себя какие-то обязательства. По эмоциям — в вашу сторону есть теплота, интерес, он думает, что вас стоит узнать получше, прежде чем что-то решать или делать какие-то шаги в вашу сторону. Не будет он сильно торопиться, такой характер у мужчины — он не привык к спешке в любовных делах.

В течение 2024 года этих людей ожидает сближение — оно будет постепенным, но стабильным. Мужчина будет делать какие-то шаги к женщине — расклад показывает флирт, разговоры, встречи. Чувства тоже будут постепенно развиваться, мужчина будет испытывать все больший интерес к женщине, но Вере тоже придется проявить активность, так как Евгений может немного «притормозить», если не увидит что она в нем серьезно заинтересована. У пары хорошая совместимость, характеры немного разные, разные темпераменты, но можно прийти в отношениях к каким-то компромиссам. Мужчина со временем даже будет готов к семейной жизни, если ему все понравится в женщине и их союзе — есть такая перспектива. В целом — не стоит торопиться и волноваться, шансы на развитие отношений тут имеются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:56
Ответ эксперта
Доброго вечера, Александра!

Данил пока не строит каких-то конкретных планов — он старается действовать по обстоятельствам и по настроению. Но он о вас очень часто думает и хотел бы с вами увидеться, поговорить о чем-то важном. Скучает без вас парень, считает, что вы общаетесь мало, что нужно больше проводить времени вместе. У мужчины к вам есть теплые чувства, интерес, вы ему нравитесь и внешне и как человек — считает вас умной, любознательной, красивой и очень дружелюбной. Особенно он ценит то, что вы не приносите ему негативных эмоций, не давите на него и не пытаетесь им манипулировать. Мужчина немного «завяз» в своих делах, которые связаны с финансами и работой, но он старается отвечать вам в свободное время и не забывать про вас. Вы ему важны и дороги и он надеется, что вы тоже испытываете к нему какие-то чувства, есть у него маленькая неуверенность в себе. Мысли у него в голове все позитивные в ваш адрес — подумывает иногда о каком-то сюрпризе или просто неожиданном предложении, которое вам может понравиться. 

На будущее расклад показывает, что вы ещё не раз встретитесь и эти встречи могут послужить анчалом очень крепких и приятных отношений. Парень не против чего-то серьезного, просто сейчас у него напряженный период с работой и делами, он не может уделять вам столько внимания, сколько сам желал бы. Неотвеченные сообщения это нормально — иногда люди настолько погружаются в решение своих вопросов, что забывают даже поесть, не то что на сообщения ответить. Данил полагает, что вы войдете в положение и не будете на него обижаться сильно, к тому же он на будущее подумывает о том, чтобы признаться вам в чувствах и это тоже немного пугает его, заставляяет погружаться в раздумья. В целом, я вижу, что вы начнете скоро строить свои отношения и совместимость у вас с мужчиной хорошая, не упускайте свой шанс на взаимную любовь. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:22
Ответ эксперта
Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Лариса довольно хитрый и меркантильный человек — для неё в жизни очень важны деньги и статус в обществе, признания и заслуги на работе. Она может легко в глаза говорить человеку хорошие слова, а за спиной поливать его грязью ради своей выгоды. Лариса эгоистична и в первую очередь будет во всех делах смотреть на свою пользу, а чужое благополучие, в том числе и родственников, её мало волнует. У неё энергетика холодная, даже когда женщина ведет себя дружелюбно, то вы все равно можете ощущать небольшой холодок, который от неё исходит. Она может быть тяжелой в общении, постоянно переводить может стрелки на себя в разговоре, привлекать излишнее внимание людей, которые ей покажутся полезными. С ней не стоит вступать в открытый конфликт, так как дама легко вывернет любую ситуацию в свою сторону из-за изворотливости и коварства. Лучше всего держаться от такого человека подальше, она способна на очень неожиданные действия. 

На будущее не делитесь с ней никакими подробностями личной жизни — она легко может сглазить вас, если вы поделитесь каким-то приятным моментом. Негативными моментами тоже не стоит делиться, она лишь будет про себя злорадствовать. Я не вижу, чтобы эта дама что-то предприняла, чтобы выжить вас с работы или просто «подвинуть» с вашего места, но все равно стоит быть начеку, она не преминет воспользоваться вашей оплошностью, если подвернется случай. Зависти много в женщине, считает, что люди живут лучше, чем она, но не понимает, что все дело в её отношении. В целом, она, конечно, вам не враг, но и не друг тоже, будьте осторожны, не открывайтесь слишком. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:38
Ответ эксперта
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина ещё обижен на вас немного, но негативные чувства и эмоции понемногу начинают его «отпускать». Он такой человек, что не будет всерьез и надолго обижаться на близкого, но ему всегда нужно понять, что близкий человек тоже ощущает свою вину в конфликте, что девушка готова пойти ему навстречу и как-то решить на будущее возникающие проблемы. Он хитрый парень, осторожный даже в близких отношениях, не станет брать на себя ответственность за случившиеся ссоры — он больше нацелен на то, чтобы вы вместе решали возникающие неприятности и проблемы. Тут есть к вам чувства, мужчина влюблен и это будет его подталкивать на то, чтобы помириться с вами. Очень трудно любить человека и в то же время держать с ним дистанцию, пытаться казаться холодным и обиженным. Он сделает свои шаги по направлению к вам в конце концов, потому что искренне любит и скучает, не хочет, чтобы вы расстались из-за каких-то недопониманий. Мужчина умный, не станет припоминать вам ничего из ссоры — постарается просто сгладить этот момент и забыть про него. 

Помириться вы должны в течение месяца, но мой расклад показывает, что ещё какое-то время парень будет чуть осторожничать, не будет таким открытым и доверчивым. Но потом все опять между вами «потеплеет», станете общаться как раньше, будет даже больше понимания у вас. Все препятствия и проблемы, которые вы решите вместе — сблизят вас, покажут, насколько вы важны этому мужчине. Конечно, стоит быть внимательнее друг к другу и не допускать больше ссор, лишний негатив в отношениях вам совершенно ни к чему. Но карты показывают, что вы не разойдетесь, ваша пара связана уже энергетически, а такие связи разорвать сложно обычными бытовыми конфлкитами. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:24
Ответ эксперта
Доброго вечера!

Мужчина немного обижен, но у него есть чувства к вам, он бы хотел примирения, однако есть к этому препятствия. У вас по сути ссора произошла на ровном месте, из-за какой-то глупости и теперь, когда все негативные эмоции рассеялись, вы оба поняли, что порознь вам не очень хорошо и лучше всего было бы примириться. Но у обоих есть своя гордость и никто не хочет уступать, даже если это будет лучше для вас обоих. Между вами довольно серьезное влечение, есть энергетическая связь, мужчина скучает, вспоминает хорошие моменты, которые с вами связаны. Я не вижу в его мыслях другой женщины сейчас — он о вас чаще думает, чем о ком-то стороннем, вы накрепко засели у него в голове и в сердце. Но ссоры между вами и негатив могут очень серьезно все подпортить, так как мужчина крайне плохо относится к любым конфликтным ситуациям, чувствительный к этому человек. Тут можно найти общий язык в отношениях, но придется работать над этими отношениями вдвоем, не дожидаясь, пока они дадут трещину окончательно. 

Примирение состоится в течение пары месяцев — мужчина даст о себе знать, будет между вами разговор, который сможет вас помирить. Но необходимо отбросить все обиды, не пытаться доказать свою правоту и не поддаваться плохим эмоциям. Тогда ваша беседа действительно принесет хорошие результаты и вы снова воссоединитесь. У вас неплохая совместимость по датам, но характеры не идеально совместимы и в прошлом у мужчины был какой-то негативный опыт в отношениях, который сейчас на него влияет. В целом, вы примиритесь и тут есть перспективы дальнейших отношений, но вам не будет легко с этим мужчиной, нужно будет работать над построением отношений вместе. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 16:11
Ответ эксперта
Доброго дня, Дарья!

Я вижу, что ваш молодой человек к вам относится довольно серьезно, но он не спешит в отношениях и здраво оценивает свои силы и возможности. Есть у него какие-то опасения на будущее, что он может не «потянуть» семью и семейную жизнь, с финансами у парня все не так уж и хорошо, как он может представлять. В вашем отношении у человека есть искренние чувства — влечение, тепло, интерес, он бы хотел продолжать эти отношения несмотря на какие-то мелкие разногласия. Мужчина жалеет о том, что не всегда у него удается проводить столько времени с вами, сколько он хочет, волнуется за этот момент. Намерения у него стабильные, серьезные, он видит в этих отношениях перспективы, иначе бы уже давно их разорвал. карты говорят, что парень старается делать все, что в его силах на данный момент, чтобы вы были довольны. Но его характер немного вздорный бывает, особенно это проявляется в ссорах и конфликтах — он тяжело идет на уступки и может обижаться буквально на ровном месте. Однако со временем вы «притретесь» характерами и уже не будет подобных ситуаций. 

Что касается измен — рядом с ним я не вижу никакой другой девушки, да и он не из тех мужчин, которые бы так просто крутили роман за спиной своей второй половинки. Есть общение с какой-то дамой, которая постоянно ему навязывается — девушка из прошлого. Но он не обращает на неё особого внимания и это общение очень скоро сойдет на нет, потому что ему банально неиннтересно. Не следует так сильно не доверять мужчине — он действительно испытывает к вам чувства и не хочет, чтобы вы думали о нем что-то плохое, ценит вас. В целом — у вас хорошие перспективы, но нужно больше доверия друг к другу и больше проводить времени вместе, найти какие-то общие дела или увлечения. Вы по датам рождения имеете неплохую совместимость, этот союз может привести к чему-то большему, чем просто встречи и отношения. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:58
Ответ эксперта
Доброго дня, Анна!

В плане работы май не принесет вам каких-то серьезных перемен — он несет стабильность в работе и финансах. Может быть небольшой упадок сил, поэтому постарайтесь не слишком концентрироваться на рабочих делах и давать себе время для того, чтобы отдохнуть или пообщаться с друзьями и близкими. Продуктивность у вас повысится ближе к июню — ощутите себя очень хорошо, будете буквально готовы «горы свернуть», появится очень много планов и идей в голове. Также май очень хорош для того, чтобы повысить свою квалификацию, записаться на курсы, обучение чему-то новому, что обязательно принесет вам деньги и пользу в будущем. А вот с коллегами в мае стоит быть аккуратнее — расклад показывает небольшие недопонимания, напряженность и вероятность мелких конфликтов, склок. Если вдруг появятся разногласия, то лучше всего занять пассивную позицию и не давать себя втянуть в чужие проблемы, сосредоточиться только на выполнении своих обязанностей. Вы на хорошем счету у вышестоящих людей, так что вам не следует беспокоиться за свою должность, никаких нареканий на вас в мае не будет — спокойное время без лишней нервотрепки. 

Что касается личной жизни — я вижу, что вас удивит какой-то человек, который вам нравится — темноволосый мужчина, старше вас. От него будет либо сообщение либо активный флирт, шаги в вашу сторону, которые удивят и даже немного насторожат, но при этом принесут приятные ощущения. Также новое знакомство пророчат карты, но этот человек «раскроется» в вашу сторону только к концу года — сейчас же это будет просто знакомство, которое принесет приятное впечатление и пользу. Следует быть внимательной к своим друзьям и близким — в мае месяце не у всех будет хорошее настроение, а раздражительность может принести лишние конфликтные ситуации в вашу жизнь. В целом — май не юудет для вас трудным, но и серьезных перемен вам карты не пророчат в этот период, все будет довольно спокойно и стабильно по всем сферам жизни. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:33
Ответ эксперта
Доброго дня, Ксения!

До конца 2024 года в работе у вас будет все довольно стабильно — яя не вижу у вас крупных перемен, и по финансам и по должности вы останетесь пока на своем месте. Там, где вы работаете, не так легко продвинуться куда-то вперед — начальство довольно консервативно, тут выпадают карты, которые говорят о нежелании каких-то изменений, о попытке в любом случае все оставить как есть, даже если перестановки уже нужны. Летом будет гораздо легче в плане работы, у вас будет больше энергии и не будете чувствовать себя устало или раздраженно, все проблемы будут решаться быстро и в вашу пользу. В коллективе у вас есть женщина, которая немного вам завидует — она старше вас и от неё много негатива идет в вашу сторону, тут стоит быть осторожнее, особенно в летний период, когда вы будете «на высоте», а она со своими негативными мыслями наоборот опустится на дно. Какие-то сплетни может распускать и за спиной гадости говорить, но мало кто ей будет верить, так как многие знают характер этой дамы. Также не следует делиться личными переживаниями — просто будьте аккуратны с коллегами.

Осень и зима для вас пройдут менее активно — ближе к зиме будет какое-то поощрение, премия или просто небольшое повышение зарплаты. Но все это не особенно изменит ваше положение в работе — какие-то крупные перемены могут быть дальше и они будут связаны с другим местом, которое вам предложат. Это будет в течение 2 лет, и вам ещё стоит очень хорошо подумать, прежде чем соглашаться. Зарплата будет выше, но и обязанностей больше и будет какая-то нестабильность на новом месте. В целом, в текущем году до конца года вас не ждет никаких неприятностей или изменений, все будет хорошо, волноваться и тревожиться не за что. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:07
Ответ эксперта
Доброго дня!

Мужчина думает о женщине, с которой давно знаком, но их разделяет какое-то расстояние и ещё препятствия есть между ними. Она ему нравится прежде всего своими взглядами на мир, на окружающих людей, ценит её доброту и внимание. Но я не вижу, чтобы он что-то планировал в ближайшее время — мужчина погружен в свои мысли, размышления у него о своих делах идут. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:57
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store