от 500 p.
СИЛЬНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ОТВОРОТ. ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ. УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИЦ. ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ. БИЗНЕС-МАГИЯ. РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО. СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ЗАЩИТА. ГАДАНИЕ. ЯСНОВИДЕНИЕ. Гарантирую выполнение работы и конфиденциальность. Консультирую платно!
Последний отзыв
Антонида, замечательный эксперт,который видит все насквозь,невероятно добрый человек,мудрая женщина,которая поможет,поддержит и даст ценный совет!  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +112 (20 лучших ответа, 14 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Обычно я такое не говорю, если есть какие-то сомнения. Но в данном случае, извините, видно очень четко. Никак не будет складываться, он умер.

03.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, вас тоже с праздником. Что касается личной жизни – были сложные отношения с молодым человеком, ссоры, расставание, разочарование, и он ещё объявится. По раскладу также в течение полугода у вас будет новое знакомство с мужчиной постарше, вас привлечет его надежность, основательность, серьезность, будет взаимная симпатия.
03.01.18
Ответ эксперта

Сейчас у вас затишье. Мужчин рядом с вами и каких-то отношений вообще не вижу, хотя вы очень нравитесь мужчинам, они проявляют к вам знаки внимания, но с вашей стороны взаимности нет. Сама по себе вы невлюбчивая, склонны долго задерживаться в каких-то одних отношениях. В 2018 году появится мужчина из прошлого, который будет пытаться возобновить с вами общение. По раскладу также ожидается новое знакомство, мужчина примерно вашего возраста, темные волосы, скорее всего у него какой-то свой бизнес. Всех благ.

31.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. Порадовать к сожалению вообще нечем. По раскладу у Сергея плохо всё. Состояние подавленности, депрессии, нервные расстройства, алкоголь. С делами и работой – возможности были, но складывается неудачно, он больше теряет, чем зарабатывает, по раскладу видны финансовые проблемы и долги. Что касается личной жизни – судя по всему он женат и имеет детей, но брак неудачный, даже сказала бы какой-то негативный и тянущий его вниз. На сердце у него пустота и какое-то разочарование. Всех благ.

10.09.17
Ответ эксперта
Добрый день. Виктор действительно испытывает к вам сильную тягу и влечение, хочет чтобы вы были с ним, но на данный момент серьезных планов в отношении вас по раскладу у него нет. Он больше озадачен своими профессиональными успехами. Что касается будущего — всё зависит от вас. Готовы ли вы будете пожертвовать своими интересами. Карты показывают, что если поедите — официальный брак и дети возможны, но очень не скоро. Если вашего переезда не будет — со временем ваши отношения сойдут на нет. Решать только вам. Всего доброго.
10.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения были, но на данный момент идет отдаление по инициативе Сергея. При этом чувства у него к Оксане есть, и довольно глубокие, но тут дело в другой женщине, скорее всего это жена. Он не знает как ему быть, опустил руки и просто плывет по течению. Тут нужен какой-то сильный толчок или встряска. И что-то такое произойдёт. Судя по раскладу в будущем ситуация разрешится в пользу Оксаны.
18.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вижу, что замужем. И переживания ваши не напрасны. Светловолосая соперница стоит между вами уже давно, и вы о ней знаете. К сожалению, порадовать мне вас нечем. Чувств у мужа к вам нет, их вобщем-то и не было никогда, по раскладу женился он под давлением каких-то обстоятельств. С каждым годом он всё больше замыкается в себе и отдаляется от вас, это причиняет вам боль и страдания. На данный момент его удерживают только дети и некоторые финансовые и материальные затруднения. Сказала бы, что дело тут даже не в другой женщине. А в том, что мужу просто плохо с вами. Вы хотели верить, что он вас любит и годами надеялись, что что-то изменится, но чем быстрее вы примите реальность такой, какая она есть, тем быстрее в вашей жизни произойдут благоприятные изменения. В целом по картам выглядит так, что он сильно подавлен вами, вы – глава и руководите всей вашей жизнью и предпринимаете всё, чтобы он от вас никуда не ушел. Но ничего хорошего из этого не получится. Вас всё равно ждет развод. Я бы вам посоветовала отпустить ситуацию и не боятся перемен.
18.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Сейчас между вами разлад и отдаление, но отношения возобновятся. А в дальнейшем — не будьте слишком навязчивой, позвольте ему проявлять свои желания и намерения в отношении вас. Всех благ вам.
14.03.17
Ответ эксперта
Добрый день. Он уже давно то объявляется, то пропадает. Объявится и в этот раз. Но насколько я вижу, вы приняли какое-то решение насчет него. И решение это верное, оно поможет в вашей ситуации. Всех благ вам.
14.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Появляется он по двум причинам: 1. У него есть к вам чувства и его тянет к вам 2. Чтобы держать вас на некой «привязи» по отношению к нему. Но он не знает, что ему делать дальше, поэтому топчется на месте, к какому-то развитию отношений он пока не готов, и никак не может принять какое-то важное решение.
26.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store