от 500 p.
Эмпат, таролог, юнгианский аналитик. Помогу найти выход из сложной ситуации, выбрать правильный вектор развития, выявить таланты и развить скрытые возможности, данные Вам при рождении. Просмотр личных, служебных отношений, состояния психики и негативных
Последний отзыв
К Ангелине обращаюсь 4 года и всегда ей благодарна за ее профессионализм , отзывчивость и добросовестное отношение! Эксперт глубоко видит проблему ситуации и ее суть .На редкость,очень ответственный человек , искренне желающий помочь клиенту и , главное, ...  
Всего эксперт дал 187 ответов, Рейтинг: +102 (17 лучших ответа, 18 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина женатый, живут с женой хорошо, половой партнёр один. Добрый, деятельный. Попытки зачать были несколько лет. Фертильность в норме — иметь детей может. У жены есть свои дети, он их любит. 
Если руки не опускать, то всё получится.
Подробнее посмотрю в личных сообщениях.
19.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он любит, но остыл. Вымотан и раздражен. Оставьте его на время и он снова наполнится светлым чувством. Но перспектива расставания высока, если Вы не поменяете тактику.
19.09.22
Ответ эксперта
Да, давно вспоминает — на протяжении нескольких лет.
Любопытно, как Вы живете. Временами скучает и ностальгирует. Но сами отношения закончены для обоих.
19.09.22
Ответ эксперта
Не самое достойное поведение со стороны мужчины по отношению к Вам, но он появится обязательно, так как тяга безусловная,- есть очень сильная привязка на уровне тела и духа.
Правда, снова может пропасть, парируя своим сложным характером и усталостью от отношений с Вами. Появится где-то через месяц. Рекомендую отпустить ситуацию и не ждать, тогда появится раньше. Ожидание создает избыточный энергетический потенциал.
16.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина женат либо в разводе — та женщина до сих пор в его сердце, но он сделал выбор в пользу Марины и очень пожалел. Какой-то любовный треугольник. У Валерия угасло влечение по отношению к Марине, но их держит вместе привычка и отсутствие сил что-то менять. У Марины чувства сильнее. Все очень пресно в паре, оба испытывают неудовлетворение. У Валерия сильное чувство стыда перед той, от кого ушел. В общем, наигрался, а ради чего, сам не понимает.
16.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Серьёзных отношений в этом году не будет, но будет флирт, приятное общение. Пока отпустите ожидания. 
На работе высокий уровень ответственности и, вероятно, проблемы с партнёром/коллегой. Какой-то конфликт, из которого Вы выйдете в выгодной для себя роли. Ещё новый проект/новый виток развития бизнеса.
15.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина женат. Чувства остались, но вытесняются. Будет встреча, которая прояснит ситуацию. У девушки сильный стресс, это влияет на отношения с мужчинами.
11.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Рекомендую выплакать всё, что накопилось, не держать в себе. Организм даёт понять, что Вы слишком долго вытесняли чувства и эмоции. Уважайте этот период, тогда в скором времени чувствительность к дофамину и желания радовать себя вернется. Устройте себе активный отдых с возможностью всплеска эмоций — картинг, покатайтесь на колесе обозрения, сходите на концерт любимой группы. 
Вы экстраверт, в любом месте соберёте вокруг себя новых людей.
Я вижу Вас на костюмированной вечеринке к Хеллоуину. Видимо, к тому времени Вы точно придете в себя. 
Сил!
10.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ответ на первый вопрос, однозначно, да. 
Вы в жизни Виталия уже минимум 3 года. За это время его отношение поменялось от примитивного сексуального влечения до желания создать семью. Длительное развитие отношений связано с его неготовностью нести ответственность, но кроме Вас в его жизни женщины, с которой он бы хотел создать семью — нет. 
В дальнейшем вижу и свадьбу и ребёнка, вероятно, мальчика. 
По фото скажу больше.
10.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сильное сексуальное влечение со стороны Марка. Удерживать не будет, если уволитесь, но расстроится.
02.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store