Что это мужчина думает обо мне - вопрос №4884774

1500 p
Марк, связывает работа
Дана 27

Дополнение автора от 02.09.22 13:12:48
Если я уволюсь он что-то предпримет чтобы удержать?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Марку Вы интересны. Причем, немного ранее этот интерес в более романтическим. Сейчас это не в такой степени выражено.
Он воспринимает Вас как девушку с подвижным умом — ему это нравится, независимыми суждениями, при этом обаятельную. Но дальше симпатии его мысли не идут. И никаких конкретных шагов, чтобы Вы стали ближе, он совершать не собирается.

Если Вы будете увольняться, он искренне выразит свое сожаление о Вашем уходе, поговорит с Вами на тему того, почему принято такое решение и можно ли найти возможность остаться. Может устно набросать варианты и предложения.
Но сам никаких конкретных действий предпринимать не станет, инициативу не проявит, дальше разговоров дело не пойдет.

С уважением к ашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме деловых качеств считает Вас симпатичной, сексуальной и очень привлекательной девушкой. Мужчине приятно с Вами общаться
Добрый день идёт информация что о вас думает мысли как то связаны с небом и вы где то стоите и он.В нем есть что-то творческое и то что вы ему нравитесь но не вижу что сильно готов что-то делать, больше как робота хобби цели в голове.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Думает как о друге.Не более.А вот рядом есть другой постарше с ним будут отношения.
Здравствуйте, ничего особенно не думает, симпатичны ему как девушка и как сотрудница. Планы никакие не строит.
Здравствуйте. Где-то очень глубоко есть у него к Вам чувства романтические, но он старается контролировать себя в плане чувств, так как понимает, что Вы не можете быть чем-то больше, чем коллеги по работе. Считает Вас деловой девушкой, хорошим сотрудником, видит Вас надёжным человеком. В данном случае необходимо применять магическое воздействие, чтобы вывести мужчину на отношения с Вами. Удачи Вам!
Желает пригласить вас на свидание, думает что вы посланы ему судьбой и он  не ошибается ,,,
ничего не будет предпринимать… есть только симпатия к вам и не более… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, Дана. Мысли Марка о вас — поиск решения, выхода из конфликтной ситуации (Умеренность), испытывает печаль, а хотел бы испытывать счастье и чтобы вокруг все были счастливы. Если вы уволитесь, пожелает вам успехов на новой работе, отпустит, удерживать не станет.
Сильное сексуальное влечение со стороны Марка. Удерживать не будет, если уволитесь, но расстроится.
Здравствуйте! Он очень позитивно думает о Вас, как о привлекательной девушке. Вы для него интересный человек и коллега, с которой приятно работать. Он бы не хотел Вашего увольнения и потери контакта с Вами.
Здравствуйте
При поиске потери проявит все свои чувства, которые у него сильны в вашу сторону, настолько, насколько нельзя представить, они вылезут наружу как ответ на провокацию.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Вы для него хороший сотрудник, умеете управлять людьми. Тревожность вас мотивирует. Он эмоциональный и ревнивый. Его можно себе взять, умеете манипулировать людьми. Зачем увольняться. Сделайте к нему шаг первой. Всегда всё надо делать наоборот.
кроме рабочих отношений есть и личная симпатия, желание отношений… да, попытки удержать и отговорить будут
Ничего он предпринимать не будет
Он уважительно отнесется к вашему уходу, хоть и будет не согласен.
Достаточно благожелательное, хоть «не про любовь» отношение, с ощущением перспективы, «будущее покажет». Но одновременно почему-то воспринимает Вас как ящик Пандоры.
10кубков+9жезлов- мужчина к вам относиться чисто по дружески как к коллеге, не более того. он особо ничего не думает сейчас больше наблюдает за вами и делает выводы. если вы уволитесь он ничего увы предпринять не сможет так как он понимает что это будет ваш личный выбор не более того, единственное что он может спросить у коллег причину вашего ухода и все поинтересоваться может.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Чисто коллективные отношения
Влюблён в вас мужчина примерно лет на 7 старше вас. Если будете увольняться Марк вас удержит
Попытки будут, но  ни к чему не приведут они., о вас хорош е мысли идут, светлые.
добрый день. Вас связывает не только работа, ещё связывает судьба.
Здравствуйте. Думает что вы слишком загружаете себя работой, что многое на вас навалилось, устает сильно, не высыпаетесь.
Так же что вы хороший сотрудник
Удерживать не станет на ваше место придет другой человек
Думает, что вы интересная личность. Если вы увидитесь, он ничего не предпримет.

Ничего предпринимать не станет, слишком высокого он полета. О Вас мнение двоякое: ценит как работника, но при этом считает Вас заносчивой, слишком горделивой, пафосной.
Здравствуйте.
Разговор будет.Но он примет любое ваше решение.Марк не хочет вас  обидеть своими действиями.
Марк симпатизирует Дане, комфортно работать с ней, стабильно! Как коллега очень устраивает, у него материальное доминирует над эмоциональным, больше работа на уме, нежели личная жизнь! Чтобы что то делать, чтобы удержать не видно такого, уход виден Ваш и расстройство с его стороны, что уходите! Но никаких действий!
Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о Вас, Вы ему очень интересны. Он захочет удержать Вас.
Здравствуйте.  Я вижу, что предпримет действия и эти отношения будут развиваться. В союзе есть будущее. И карты также на это указывают. Что мужчина испытывает чувства.
Дана красивая, чувственная девушка — очень нравится Марку, если она уволится, он огорчится, но удерживать не станет.
Марк выходит эмоционально закрытым человеком, на мысли о вас выходит карта наблюдения, изучения, оценивания, вы очень прекрасны в его глазах, как то даже высоко  для себя ставит, тут можно говорить о влюбленности, потому что у него такое состояние души, которое переживается как полет чувств, одухотворенность, он увлечен вами, мечтами о вас, которые дают ему ощущение восторженности и эйфории. С вами его будни преображаются, с вами он испытывает внутренее ощущение счастья, душевный подъем. Это я вам описываю карту, которая вышла на его чувства- а на ней изображен мужчина в рабочей форме, но который не работает, а который танцуев. Вот такое состояние души).
Кстати, скорее всего, вы выше его по должности, и видимо поэтому вы так возвышаетесь над ним.
Предпримет ли он что то, если вы уволитесь- да, конечно, обратите внимание на карту 10 огня- на ней как раз один удерживает другого.

С уважением, Константин.