от 300 p.
Меня зовут Ольга, я- Таролог. Люблю работать с картами Таро, читать их язык. И эта любовь - взаимна! Я практикую гадание на Таро уже много лет, достигла определённого уровня, что позволяет мне профессионально оказывать услуги. Я предлагаю удаленное гадание,
Последний отзыв
Ольга ответила на вопрос личных отношений четко и лаконично и я благодарна! Рекомендую, эксперт открыт и отзывчив! Возможно и Вас на консультации ждут сюрпризы ....  
Всего эксперт дал 160 ответов, Рейтинг: +85 (13 лучших ответа, 20 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Опасения Ваши не напрасны.  Но ссорами Вы ничего не добьетесь. Ребенок отдаляется от Вас. Пересмотрите свое отношение и поведение, в противном случае она может уйти из дома. Сейчас все.будет зависеть от Вас. Удачи Вам.
13.01.21
Ответ эксперта
Софья, разместите анкету на сайте знакомств и изложите все свои пожелания, мечты, но и недостатки конечно. Мужчины придут те. которых устроит Ваше положение. Софья, если Вы сами активизируетесь. то год грядущий принесёт Вам,, любовь! Удачи Вам!
11.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. На данный момент мужчина не готов, наберитесь терпения. Удачи Вам.
11.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина на данный момент не готов  ничего менять в отношениях.
10.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он еще позвонит. Но нужно ли Вам это?
10.01.21
Ответ эксперта
Не теряйте с ним время. Там не так все просто. Всех Вам благ
10.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, будущее возможно. Все зависит от Вас и Вашей мудрости. По беременности нужно обратиться Вам к врачу. Всех Вам благ
10.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сон позитивный. Означает в ближайшем будущем встречу с близким человеком, которого Вы давно не видели. Всех.Вам благ.
10.01.21
Ответ эксперта
Просматривается кармический долг. Вам нужно пройти процесс " Кармического освобождения" и в  Вашей жизни наступят большие перемены. Всех Вам благ.
10.01.21
Ответ эксперта
Неправильная постановка вопроса, не дом нужно чистить, а хозяев, обычно именно вкусность хозяев причина чертовщины, в доме.  В основном такая сущность питается страхом, и чем больше ваш страх, тем она становится ещё сильнее. Ее цель — напугать Вас и выгнать из дома. Возможно что Ваш дом находится в месте силы, и там могут обитать действительно могущественные существа, но они, не видят, не человека, ни дом, для них течёт другое время, миллион лет, это день, но жизнь, в таком доме невыносима. Я думаю что вопрос, с чисткой жилища, не раскрыт. Вот например духи места очень низкой вибрации, и их не выгнать ни полынью, ни молитвами с места где они живут миллиарды лет.
10.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store