Здравствуйте ,в этом году дочка заканчивает проф.-техн.лицей и надо сдавать гос.тесты . В последний год из-за карантина конечно много пробелов в учебе , но хочется чтоб дальше она поступила . Она - вопрос №4155006

600 p
хорошо рисует, плюс есть знакомая на факультете худ.графа. Получится ли у неё дальше учится, получить высшее образование или будет перерыв;(. Она сейчас ещё вся в «первой любви» и тоже волнения, чтоб не натворила глупостей ( забеременеет и сломает себе жизнь, парень вообще «уличный» ). Ссоры, пытаюсь достучаться, что надо учится. Мадлен 11.02.2003 Поступит ли она в университет и Что ее ждёт в2021. Спасибо.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Волна ее та что сейчас накрыла пройдет. и все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь важнее.
карьеру и жизнь себе не сломает этой временной любовью… она упертая, ей нужно самой" лоб разбить" и понять что важнее… учиться будет дальше…
Поступит, парень ей может навредить, сделайте все чтобы оградить ее.
Поступит, она умная смышленая девушка, понимает, что учиться нужно, в любом случае она получит образование, упрямая в этом смысле и целеустремлённая/6 воды повешенный и 3 земли
Да все получится.
Перерыва в обучении не будет. Она и сама сделает для себя нужные выводы в плане того, что получение высшего образования ей же во благо. Тем более до момента поступления с нынешним молодым человеком прекратятся отношения и можно будет целиком и полностью сосредоточиться на учебе.
Елена, здравствуйте!
Да, и еще раз да! Рисование, творчество — это как лекарство для этой карты рождения, самое сильное, самое нужное. В этой сфере и денежки хорошие лежат. Такие люди, если уходят от своего предназначения, получают подзатыльник от жизни и вновь к нему возвращаются. Но дочка Ваша вступила в такой период, когда Ваше мнение ее мало интересует. И чем больше Вы сейчас пытаетесь ей помочь своим наставлением, тем больше ее отдаляете от себя. Сейчас период, когда она хочет делать все по своему, плохо воспринимает любые ограничения и наставления. Она будет спорить и отстаивать свою точку зрения. Главная линия поведения на ближайшую десятилетку «Я сама знаю, как мне поступить».  Если Вы хотите сохранить отношения и не наломать дров, не пытайтесь ее переделать и внушить как правильно. Не вступайте в прямую атаку!

Примените хитрость. Станьте другом в первую очередь. Ваша дочка — социальный тип личности и все что, касается дружеского расположения очень важно. Чаще спрашивайте ее совета для себя, расскажите какой-нибудь секрет из своей личной жизни, расположите к себе. Выключите на время учителя — включите друга! Старайтесь во всем с ней соглашаться, предоставьте ей свободу выбора, но мягко ее направляя в нужно русло. Ей важно добиваться масштабных целей, конкурировать, идти напролом. Поэтому ей может быть совсем не интересно поступать в тот же ВУЗ, где совсем нет экзаменов или она заранее знает, что поступит легко. А ей нужен драйв! Если его нет, она пойдет искать его в другом, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Может есть учебное заведение, куда поступить довольно сложно? Если есть — супер! Устройте ей Форд Боярд по завоеванию там места!  Только так ей будет интересно поступление в этом году. Для того, чтобы хорошо училось, активируйте ее личную «Звезду академика», расположите стол на юге квартиры или повесьте на стену в этом секторе какой-нибудь атрибут ее учебы. У Вас все получится!

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Она хочет бросать учиться и это станет для нее большой ошибкой а будущем будет жалеть об этом.А так же ей обманывает много с кем она встречается.
Здравствуйте. В этом году не поступит, у нее довольно легкое отношение к этому всему будет весь год, свои устремления. Но ссориться бессмысленно, вы свою голову другому человеку не поставите и жизнь его не сможете прожить. это ведь ее карма, и ей ее работать. У нас у всех свой путь. В конце концов, мы не знаем как оно должно сложиться и с кем, какой этот путь, пусть она его пойдет, мешать не стоит. Она неглупая девочка, и жизнь себе ломать не станет. С парнем не на всю жизнь отношения. А любые переживания зря, опять же потому, что вы не знаете как всё сложится, а нагнетать — смысл?)
Сама разберется, что ей надо.Или учиться или жениться.
Здравствуйте, с парнем расстанется и это благоприятно скажется на ее учебе.
Здравствуйте. Опасения Ваши не напрасны.  Но ссорами Вы ничего не добьетесь. Ребенок отдаляется от Вас. Пересмотрите свое отношение и поведение, в противном случае она может уйти из дома. Сейчас все.будет зависеть от Вас. Удачи Вам.
Сейчас не тот период, когда ее нужно поучать, — будет делать все наоборот. Говорите с ней ненавязчиво на темы будущего, спрашивайте, что планирует. Будьте ей не мамой-наставницей, а просто другом. Любовь ненадолго, сама с ней разберется, и со зла пойдет учиться, тем более, что время девать будет уже некуда.
Здравствуйте, это её у неё сильный уран, новые технологии, интернет ресурсы, конечно ей сложно сфокусироваться(ретроградный сатурн, упрямство, но она его трансформирует в целеустремлённость, скурпулёзность, и это будет в 19 лет,), да и плюс период влюблённости, луна на орбите близнецов сейчас. Ей хочется свободы. Поступит ли она в университет, туз пентаклей, 2 пентаклей, паж кубков, да поступит, всё будет нормально.
Ваша  дочка сумеет  поступить и продолжить дальше  свою учебу в  творчестве.И достичь не малого  успеха.
Здравствуйте! Ваша дочка поступит в университет и станет хорошим художником и дизайнером в будущем.
Никак не отразится на ее успехах. Будет учиться и удачно.
Здравствуйте. Поступит в университет. С парнем расстанется, вместе не будут.
Здравствуйте!
Елена!
Ваши опасения могут оправдаться.
По университету.
Она может выбрать любовную жизнь, стать женой.Но уже позже может начать учится.Или поступит, бросит и восстановится.Потому что Фенкису идет как второе рождение.Или вообще рождение.Почему рождение? Тут во втором раскладе мы видим пару-скрепленную страстью.Но не любовью.Потом женщина с ребенком(вот и рождение) и мужчина как шут уходит от нее.Как-то по другому трактовать не вижу смысла.Вы и сами можете видеть.Тут больше, если она сама изменит что-то, то карты на будущее могут поменяться.То есть прогноз будет другой.А пока -пара, рождение и расставание.Но тут все опять же зависит от дочери вашей.Как она повернет.Это лишь наиболее вероятный вариант развития событий, если ничего не менять.
Девочка умная, способная и все понимает и Вы сможете найти ключик только своей материнской любовью и терпением. Молитесь за нее сердцем. Пробелы в учебе не только у нее, будет снисхождение всем студентам, и парень не так уж и плох, как кажется, не глупый. беременности в этот год не будет и дочка жизнь себе не сломает. Не сильно настаивайте, просто говорите с ней не поучая, она услышит.
Здравствуйте, Елена!
С парнем она не будет, он не её вторая половинка, не по судьбе он ей идет, она встретит любовь позже. Она будет учится и далее, удачно закончит и получит высшее образование. Но у нее талан есть из детства еще какой-то, и вот она будет совмещать, что-то она еще умеет, может на инструментах играть, вот будет с этим еще иметь дело.