от 400 p.
Студентка 4 курса ПиТогу поможет в изучении английского языка с нуля. Есть опыт работы с детьми от 3 лет, со школьниками и взрослыми. Занятие может также проходить в режиме онлайн
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
A) Geography, Art, History, English 
B)a ruler, an eraser, a pen, a pencil, a sharpener.
C) is, am,are, are
Пожалуйста, не забудьте выбирать самые лучшие ответы, спасибо!
16.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я думаю, что нужен. Очень сложно самостоятельно учить языки с 0. Но Вам будет гораздо легче, так как немецкий и английский немного похожи.
Пожалуйста, не забудьте выбирать самые лучшие ответы, спасибо!
16.09.20
Ответ эксперта
1)any paper, 2) total chaos 3) some bread
16.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, возможно. Нет разницы заниматься по скайпу с преподавателем или на дому. Самому будет гораздо тяжелее, особенно фонетика.Удачи!
04.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Согласитесь, что даже русский выучить совершенно не получится. Английский можно знать либо хорошо, либо очень хорошо.А что для это нужно делать? Каждый день изучать новую лексику, чтобы ваша лексика пополнялась, смотрите фильмы или сериалы с субтитрами и через 2 месяца, Вы уже будете понимать иностранную речь. И, конечно же, грамматика. Существует очень много хороших книг для её изучения. Например, headway, её можно будет скачать в интернете, а также аудио и рабочую тетрадь. Здесь главное действие и всё получится. Удачи!
04.02.18
Ответ эксперта
второй вариант
25.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store