от 350 p.
Здравствуйте! Я психолог, коуч, эксперт по личным взаимоотношениям. Помогу найти свое предназначение, освободиться от страхов, негативных эмоций, повысить самооценку, разобраться в себе, своих целях и ценностях, поставить цели и начать действовать,
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга.

В первую очередь нужно понять причину Вашей ревности, и неуверенности в себе. А для этого, ответить себе на вопрос, чего вы на самом деле хотите, потому что возможно, Вы не удовлетворены какой-то из областей Вашей жизни. Потому что Ваши реакции-это лишь следствие.

На 6-7 году семейной жизни наступает так называемый «кризис» семейных отношений. И для того, чтобы его преодолеть, нужно разбираться. Это бывает нелеко  сделать водиночку.

Обращайтесь, всегда рада помочь!

С любовью и верой в Вас, Любовь. 

 

15.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вам нужно понять причину возниконовения этих вспышек страха, вероятно, она где-то глубоко внутри Вас и Вы сомостоятельно не можете понять почему возникает страх и Вам кажется, что «не из-за чего». Также разобраться детально при каких обстоятельствах Вы испытываете это чувство, т.к. страх-это  защитная реакция нашего организма, от чего или кого Вы хотите себя защитить.

С этим нужно работать, существуют определенные методики, по отпусканию страха. Обращайтесь, буду рада помочь! 

15.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store