от 50 p.
Начинайте зарабатывать уже сейчас! Даю консультации по работе в интернете. Легко могу отличить лохотрон от рабочего и платящего проекта. Даю приватные консультации по быстрому и простому заработку в интернете.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Олег! Даже при большом желании Ваше заведение никогда не будут относить к общепиту. Кальянные- места скопления молодежи (студентов, школьников).
В первую очередь Вашу кальянную будут считать баром, хоть там и не разливаются алкогольные напитки.
14.08.17
Ответ эксперта
Вы очень красива, в будущем, я бы посоветовал вам работать в модельном бизнесе. Но самый лучший и приятный для вас заработок- работа в интернете (своя огромная реферальная сеть) так как вы очень харизматичны.
14.08.17
Ответ эксперта
Зравствуйте Дмитирий. Вложив деньги в акции (облигации) Вы рискуете потерять только ту сумму, котурую Вы вложили. Никому платить вы не обязаны, ведь вы итак заплатили купив облигацию.
13.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, все зависит только от Вас. Самое простое правило в бизнесе: чем больше вложишься- тем больше получишь. Так просто ответить на вопрос сложно не зная Вашей зарплаты, кредитной историии и самое главное- сферы в которой вы хотите открыть Ваш бизнес. Перед открытием бизнеса хорошо подумайте, быть может, все только кажется простым.
13.08.17
Ответ эксперта
Могу посоветовать работу в интернете как способ дополнительного заработка. Если будут вопросы- задавайте.
13.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store