1800 р.
С помощью Таро разберемся в сложной кармической ситуации, определим Лучи Миссии, проясним ситуацию и узнаем в чем причина проблем, посмотрим прогноз истории и рекомендации от Высших Сил. Сферы: отношения, работа, судьба. Разберемся со сложными взаимоотношениями,
Последний отзыв
Как всегда исчерпывающе: вопрос был рассмотрен комплексно, с разных сторон, с учётом моих дополнительных вопросов. Расклад Елены позволил получить не только более ясное видение конкретной ситуации, но и подсказал вектор развития с точки зрения духовного ...  
Всего эксперт дал 149 ответов, Рейтинг: +96 (17 лучших ответа, 13 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Проблема идет из детства — это первое. Кроме того присутствует сильный ориентир на прошлый опыт, Вы в будущее не смотрите, а все с оглядкой на то как уже было у Вас. А в прошлом возможностей никаких нет, возможности есть только в будущем, поэтому и нет движения. Надо смотреть Женскую долю и тип женской судьбы.
08.01.24
Ответ эксперта
Что Вы умная, но очень властная, что у Вас нет подчинения мужчинам и Вы все делаете по своему, что считаете, что сами все лучше всех знаете, такая упрямая командирша с хорошей памятью на проступки других людей, что чуть что не так, можете и сковородой по лбу и все в таком духе и дальше.
06.01.24
Ответ эксперта
На те идеи, которые Вы хотите реализовать в 2024 году — не хватит энергии, потому что было вложено больше сил и затрачено больше материальных ресурсов, чем получено от этих вложений, и не словили полезного опыта из этого, поэтому Вы продолжите трудиться также как было ранее и к концу года даже несколько увеличите свои навыки и материальный достаток.
24.12.23
Ответ эксперта
Думал прекратить общение.
07.10.23
Ответ эксперта
Отказы бывают, это обычное явление, надо искать дальше.
07.10.23
Ответ эксперта
Это ложное намерение и подлежит ампутации!
07.10.23
Ответ эксперта
Фотография нужна для диагностики
07.10.23
Ответ эксперта
Молитва за маму нужна.
07.10.23
Ответ эксперта
Из всех сфер, волнует Вас конечно сера денег, материальные цели, и Вы вкладываете много усилий для получения результата. И Вам надо показать себя во чтобы-то ни стало, но смущает и беспокоит — а хватит ли опыта и профессионализма. И переживаете, как бы не было повтора ситуации — так как уже было ранее. В ноябре у Вас проявится перспективный партнер — «полезный человек», который окажет помощь в вопросах с деньгами, но то что удастся с его помощью приобрести уйдет на лишние — дополнительные расходы.   Итогом месяца будет остановка и замедление всех процессов, придется экономить и довольствоваться малым. В следующий месяц перейдете с разочарованием и потерянными надеждами.
07.10.23
Ответ эксперта
Галина, есть хорошая возможность в плане увеличения заработков на этой работе, но почему-то много страхов не совсем оправданных у Вас присутствует, обида на всех, и это конечно будет мешать вообще не только брать, но и видеть эти возможности. Тем не менее перспектива присутствует объективно. Подкорректируете свои эмоции и по любому, будет увеличение дохода. И надо бы проверить на наличие негативного магического воздействия, выходят маркеры.
03.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store