от 300 p.
Я добрая фея, которая поможет вам исполнить желания, предскажет судьбу и подскажет, чего от вас ждут Высшие силы.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы терпеливы, трудолюбивы, целеустремленны. Потому что полагаете, что для достижения в этой жизни успеха иначе нельзя. Но очень может быть, что своим знакомым мужчинам вы кажетесь чересчур прозаичной и будничной. Да и незнакомцам нередко тоже, ибо ваши мысли и идеи написаны у вас на лице.
Вы умны, но легкомысленны, красноречивы, но хитры… Именно так могли бы охарактеризовать вас многие ваши знакомые. А еще к этим свойствам вашей натуры они могли бы прибавить склонность бесцельно проводить время и некоторую долю цинизма.
Вы вряд ли могли бы оказать серьезное сопротивление скверному мужскому характеру. И поэтому побаиваетесь, что вам достанется партнер, который впоследствии проявит не особенно лицеприятные свойства своей натуры, но вам уже будет поздно что-то менять.
Будьте прагматичной и настойчивой. Ставя перед собой какую-то задачу, решайте ее последовательно, не позволяйте сбивать себя с толку. И не будьте слишком уж доброй по отношению к окружающим, иначе вами начнут попросту пользоваться.
Судьба однозначно благосклонна к вам, поскольку благоприятных моментов для этого у вас будет немало. В целом Аркан Солнце очерчивает для вашего замужества период в 1 год. Причем, одним из ключевых моментов может оказаться 25 декабря – время, когда начинает увеличиваться долгота дня. Однако счастливый день у вас не единственный. Небезынтересными в этом плане почти наверняка окажутся весна и лето.  

Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.

22.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы наверняка часто противопоставляете себя окружающим, пренебрегаете их мнением о себе. И еще – вам нет дела до социального статуса, профессии и прочей «ерунды». Именно исходя из такой позиции вы и знакомства свои завязываете. И, как следствие, нередко попадаете в неоднозначные ситуации.
Ваши незамужние подруги уверены: уж если кто и сумеет устроить свою судьбу благополучно, так это будете именно вы. От вас веет такой уверенностью в себе, такой стабильностью и здравым смыслом, что иначе и думать о вас нельзя!
Вы будете делать все для того, чтобы построить со своим мужем равноправные, справедливые отношения. И создать в семье атмосферу открытости и договоренности во всех принципиальных вопросах.
Очень возможно, что ваш партнер обратит на вас внимание, когда вы будете заняты актом милосердия или, по крайней мере, рассуждением о подобных вещах. Вероятно, вы сумеете «зацепить» его этим. И надо полагать, будете в это время находиться в общественном или многолюдном месте.
У вас определённо есть энергетические на проблемы, может быть, даже венец безбрачия. Если у вас есть на примете толковый человек, который мог бы это выяснить точно, обратитесь к нему. Но в любом случае походите еженедельно в храм, возьмите за правило исповедоваться и причащаться. А дома начните читать молитву о супружестве.
Середина мая следующей весны – вот тот период, в который наиболее вероятно состоится, наконец, ваше личное счастье. 

Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.
22.02.18
Ответ эксперта
Можно сказать, что Астемир разочаровался в вас, у него будто разбились розовые очки. Он хочет сохранить отношения, но чувствует много негатива, ничего не старается сделать уже.
Уважение к вам осталось, есть понимание, что у вас могло всё получиться, дом полная чаши и всё такое.
Дело в том, что он вам много врёт, сам не желая того, много недоразумений, и беспокойств.
Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.
22.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store