от 50 p.
Предоставляю консультации по гражданскому, семейному праву. Составляю исковые заявления, претензии и др.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Владимир! Есть письменные ответы с отказом в оформлении участка?
07.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лилия! При возвращении ей денег, потребуйте расписку о возврате денежных средств.
07.11.18
Ответ эксперта
Добрый день, Дмитрий! Для начала Вам стоит направить претензию на адрес федерального канала, который нарушил Ваши права. Сохраните второй экземпляр претензии у себя. В претензии опишите суть проблемы, все обстоятельства, время обнаружения правонарушения, ссылки на законодательство, а также Ваши требования (денежная компенсация, признание права, прекращение использования логотипа, изъятие материальных носителей). Если по истечении 30 дней, Вам не ответили, то Вы имеете право обратиться с заявлением в суд с иском о нарушении авторских прав. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
07.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валерия! В Вашей ситуации стоит подавать заявление в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.
11.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы собираетесь получать гражданство РФ в общем порядке, то начинать стоит с регистрации своего прибытия, т.е. в течении 7 суток, после въезда на территорию РФ, Вы с паспортом и миграционной картой, обращаетесь в районный отдел ФМС (по месту своего пребывания). Далее подаете на РВП, потом на ВНЖ, а уж последним этапом будет подача документов на получение гражданства РФ. Диплом не упрощает процедуру получения гражданства. Рекомендую ознакомиться с 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», а также программами упрощенного получения гражданства РФ.
11.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Рекомендую договориться заранее с матерью. Иначе, она может обратиться в орган опеки и суд.
12.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store