от 0 p.
Гадание на таро и рунах. Коррекция жизненной ситуации. Снятие порчи, проклятий, лярв. Изготовление амулетов в виде авторских украшений на деньги, удачу, защиту от негатива. Коррекция энергетической сущности.
Последний отзыв
Интересный эксперт!) и необычная подача информации)) очень чётко и по делу ответил на все!это супер!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мне нужны фото, тогда можно просмотреть ситуацию.


27.04.18
Ответ эксперта
На данный момент у вас нет предпосылок для замужества в этом году.  Даже не прикладывайте к этому усилий, они приведут только к отрицательным результатам. Сосредоточьтесь на том человеке, который рядом с вами. Отбросьте страхи и иллюзии. И тогда у вас где-то через год-полтора вполне возможен счастливый брак.
27.04.18
Ответ эксперта
Да, он его открыл, но отношение к нему негативное. Если вы хотите продолжения отношений, то карты советуют этого не делать. Если вы все равно рассчитываете продолжения этих отношений, то вам необходимо проявлять больше инициативы не сидеть на месте и ждать, а действовать самой. Прямолинейность поможет преодолеть то, что между вами произошло, но на данный момент на душе у него негатив и черствость и мысли о финансовом благосостоянии, причем тоже негативные. 

27.04.18
Ответ эксперта
Положение сейчас обусловлено вашими личными страхами, и оно не так ужасно, как вам кажется. Вы находитесь в плену собственных переживаний и отчаяния и из-за этого не видите выход. 
Вам сейчас нельзя вдаваться в эмоции и переживания, сядьте выдохните и успокойтесь. Только трезвый ум может помочь вам найти выход. Вы умная женщина и не мне вам об этом говорить.
В вашей ситуации вам необходим помощник, единомышленник. Может быть еще такой же пострадавший как и вы. Совместные усилия окажутся эффективнее сольных выступлений. Но скорее всего вам нужен человек для помощи в обретении стабильности и достатка сейчас. А кидать сейчас все силы на эту контору не стоит, тут перспектива более чем долгосрочна.
В каких областях вам лучше всего приложить усилия я смогу подсказать вам более предметно в привате.
26.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store