от 300 p.
Врач- терапевт, врач общей практики. разъясню результаты анализов, инструментальных обследований, данные УЗИ. КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ!
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! у вас может быть грибок. Либо недостаток витаминов или анемия. Рекомендую сдать общий анализ крови и Железо крови, а также посетить дерматолога для взятие соскоба.
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! я бы вам еще рекомендовала посетит эндокринолога. часто проблемы с весом после родов — следствие нарушение гормонального баланса.
Не забывайте отдыхать и принимайте помощь родственников по уходу за детьми. Вам необходим отдых  и время для себя ( хотя бы час в день полежать одной в ванной или пойти прогуляться без детей)
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! рекомендую Вам посетить нескольких ортопедов. Делали ли вашему ребенку УЗИ тазобедренных суставов до 6 месяцев?
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. попробуйте объяснить ребенку, что молоко в груди заканчивается. и после нескольких дней сокращения количество кормлений не давайте грудь вовсе, аргументируя тем,  что молока больше нет. Для пущего эффекта можете заклеить соски лейкопластырем, показав ребенку, что молоко закончилось и достать его нельзя.постарайтесь не реагировать на истерику ребенка.находитесь рядом, но будьте слегка абстрагированы. когда ребенок не видит реакцию на свои требования, тогда он перестает истерить.
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. После флюорографии вам нужно будет пройти спирографию с нагрузочной пробой. Если результат будет положительным, то вам нужно будет обратиться к пульмонологу, а затем к аллергологу
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! у вас гепатит В. вам срочно нужно обратиться к инфекционисту и в гепатоцентр. Необходимо в срочном порядке лечить гепатит.
09.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
если приложите максимум усилий есть шанс добиться хороших результатов.
Вам необходимы массаж тазобедренных суставов раз в месяц курсом в 10 сеансов, электрофорез с кальций хлоридом или лучше биоль, больше кисломолочных продуктов в рационе, принимать кальций в сиропе с  вит Д3,  и ежедневные упражнения дома. Повторить рентген через год, на прием к ортопеду через 5 месяцев.желаю удачи
09.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store