от 500 p.
Астрологическая консультация : - Профессия, в которой вас ждет успех - Возможные виды бизнеса и источники дохода - Дети и их таланты - Выбор своего пути, миссия на земле - Любые вопросы по вашему гороскопу. - Совместимость ( в быту, чувствах, взаимное
Последний отзыв
Иван Владимирович - замечательный эксперт! Добрый и отзывчивый! Очень мне помог. Благодарю за подробный ответ и уделённое время) Спасибо большое за тактичные ответы и понимание)Вы от Бога🙏  
Всего эксперт дал 405 ответов, Рейтинг: +167 (27 лучших ответа, 32 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В соляре 24 года дом денег поврежден, Плутон на мц мне кажется вообще уничтожает эту идею покупки квартиры и далее я не вижу сильного улучшения. в 25 году вообще эмиграция как будто. Первый жирный год когда все возможно это 29
17.03.24
Ответ эксперта
Если искали работу в феврале или недавно совсем то скоро найдете очень хорошую работу. Сейчас у вас все еще удачный период, можно искать до конца апреля.
06.03.24
Ответ эксперта
У меня ответ получился либо нет, либо ни к чему не приведет. При этом считает вас очень красивой
26.02.24
Ответ эксперта
в 24 году мужчина может придти из 11 дома, это клубы по интересам, курсы, тренинги. Также повышенные шансы в путешествиях. Внешне он среднего роста, крепкий, суховатый, густые волосы, нос тонкий, пронзительный взгляд.
07.02.24
Ответ эксперта
По хорару сам он мутный, скрывается и скрывает что-то, стоит к тому же в доме любовниц. Она, если есть, то довольно спокойная женщина, с неплохой работой, не худенькая, причем она к нему относиться более менее а он о ней постоянно думает. Но между ними не видно нормальных отношений, слишком слабо она в нем заинтересована и скорее всего он ничего не добьется. Пока о возвращении говорить рано, возможно через некоторое время.
15.01.24
Ответ эксперта
Скоро будут приятные встречи или события с ним, стоит их как то закрепить, усилить, потому что потом как будто даёт заднюю. Многое зависит от вас
06.12.23
Ответ эксперта
Не скажу что скучает, видимо не так уж редко встречаетесь. Какое-то действие вы правильно от него ждете, скорее всего придумал что-то что уже делал, допустим посетить то место где уже были, скорее всего что-то романтичное или красивое.
06.12.23
Ответ эксперта
Возможно вы что-то чувствуете раз сейчас задали такой вопрос, тк сейчас у вас самое время для встречи своего мужчины, примерно с 5 дек по конец февраля идёт возврат вашего марса, период когда к вам будет направлено повышенное мужское внимание. Ориентировочно у него бледная кожа, широкий нос, крупные глаза, любит одеваться в удобные вещи из мягкой ткани, врятли деловой костюм, скорее что-то повседневное.
03.12.22
Ответ эксперта
Если в конце авг-сент что-то было то еще раз с небольшой вероятносью может повторится 10-20 янв. Имеет смысл ходить в гости, общаться чтобы увеличить вероятность. Также наиболее вероятно встретить избранника в конце мая- июне. Ориентировочно ухоженный, серьезный, сдержанный человек, одет с иголочки, тонкие черты лица, следит за здоровьем, подтянутый, одевается в строгие или практичные вещи.
01.12.22
Ответ эксперта
Андрей чувствует себя хорошо, он уехал, довольно далеко судя по хорару.
26.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store