от 100 p.
Опытная гадалка, экстрасенс, таролог. Опыт работы более 20 лет, тысячи довольных клиентов по всему миру. Использую в своей работе ясновидение, гадание на картах Таро, нумерологию.
Последний отзыв
Очень приятно,что на сайте появился достойный всех похвал эксперт!Это и талант и профессионализм и великий Дар!Чувствуется ее доброта, человечность и искренность. Удачи ей во всем! От души рекомендую!  
Всего эксперт дал 87 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы правы то что на вас сейчас негатив но с новым годом придёт и новая белая полоса которая принесёт вам немало приятный вещей.
31.10.18
Ответ эксперта
Кирилл Здравствуйте. Квартиру снимать будете до середины 2020 года потом придётся съехать из за того что квартиру продадут.
31.10.18
Ответ эксперта
Расстались потому что так судьба решила. Он вам не нужен так как вы уже устали от тех гадостей которые он вам говорил. Карты говорят что у вас ещё будут достойные отношения и не мало. Удачи вам
31.10.18
Ответ эксперта
В декабре встретите мужчину с которым начнутся новые отношения
31.10.18
Ответ эксперта
Никакой энергии кроме как каменной он не излучает так что успокойтесь.
31.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина.
У Юрия не хватает смелости говорить всё что чувствует к вам и это исправит лишь время. Главное что любовь у него к вам настоящая. Будущее с ним есть, вы только дайте ему больше времени и всё у вас наладиться.
Желаю вам всего наилучшего и будьте счастливы.
Не забывайте выбирать лучший ответ)
30.10.18
Ответ эксперта
Ирина он не просто вас любит но и ценит как никого другого. В дальнейшем ходе развития отношений у вас будет крепкий брак.
30.10.18
Ответ эксперта
Образование всегда и везде ценилось в первую очередь. С новыми знаниями у вас новая жизнь будет. Если вас устраивает старая жизнь то не идите а если хотите испытать чего поистине нового и интересного то конечно учиться надо.
30.10.18
Ответ эксперта
Вас ждёт встреча с человеком которого вы любите. Вас ждёт серьёзный разговор. Но не переживайте всё пройдёт так как вы запланировали у себя мыслях.
30.10.18
Ответ эксперта
Ирина здравствуйте.
В ноябре вас ждут только хорошие перемены связанные с тем что вы обретет поистине настоящих друзей которые будут вас ценить. В следствии этого вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 2 года с которым у вас будут отношения и брак в дальнейшем. Готова дополнить если что

Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего вам доброго.
30.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store