Понимаю всех замучила с этим вопросом, но с ума скоро сойду от неизвестности. что у человек на душе, что в работе происходит и когда все уладиться - вопрос №3039420

600 p
или уже уладилось, когда он вспомнит про меня, совсем забыл. Когда он начнет обход врачей для Эко, боюсь уже спрашивать у него! Любит ли он меня? Ирина 15.1285 и Олег 16.05.1966
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У человека на душе не порядок, он тревожен,  я вижу, что он не может отвязаться от прошлого  и его держит человек, именно это мешает ему спокойствию, вижу привязку, которая мешает жить и развивать отношения.
Он не забыл о вас. в ноябре ожидайте от него весточку, будет развитие отношений тоже в ноябре и очень активное !
Любит и хочет с вами быть, но копается в себе и прошлом, поэтому не проявляет  инициативы.

Вы будете вместе !!!
Шлю Ангела Хранителя Вам

не забывайте выбирать лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ребенок ему не нужен… и любит он только себя.
Здравствуйте! Этот человек выглядит сейчас очень утомленным, возможно, что не совсем хорошо себя чувствует. На работе ситуация не является сейчас проблемной, есть варианты реализации задуманного, или то, что волновало уже решено. Он помнит о Вас и о своем обещании, но, что то его останавливает от выполнения обещанного.Чувства к Вам есть.
всего доброго!
Здравствуйте, работа отнимает много сил и все мысли ею заняты, Вас любит. Надо подсказать ему про обход врачей, пройдет он их.
как бы то не звучало но у вас с ним нет будущего. он не планирует с вами семью  и она ему не нужна да ему хорошо с вами но до любви далеко а вы просто теряете время я вообще не вижу чтобы у вас с ним был ребенок в будущем. поэтому подумайте и ищите другого мужчину себе
Ирина главное что он любит вас. Через месяц у него станет побольше свободного времени и он начнёт решать вопросы на личном что существенно каснёться вас. Всё у вас будет хорошо.
Готова дополнить если что пишите
Здравствуйте, у мужчины много сил и времени уходит на работу, он весь в хлопотах. Про Эко он думает, у него это постоянно в голове крутится. Он любит Вас, не накручивайте себя понапрасну. Удачи!
собирается с мыслями, дайте ему время и все будет)

Здравствуйте, на работе у него все наладилось, личная жизнь тяготит, период такой. По ЭКО еще думает не определился. Не торопите и не давите, пройдет немного времени ситуация измениться.
Ирина он не просто вас любит но и ценит как никого другого. В дальнейшем ходе развития отношений у вас будет крепкий брак.
Здравствуйте!
Любит. Но Вам нужно быть настойчивей .
ЭКО сделаете в январе, феврале.
Всех благ!

Добрый вечер.вы настроились на очень серьезное дело.он ведет себя без ответственно… это конечно вас расстраивает.и заставляет задуматься а надо ли оно вообще мне вот это вот всё… понимаю вас...

Что касается его, у него много работы, но это конечно отмазка… вам чтобы добиться желаемого нужно быть настойчивей.только так.сам он не чешиться.его нужно подпинывать.и знаете ребенок для него имеет посредственное отношение… ну да да.нет нет… как карта ляжет.поэтому если чего хотите добиться.то только настойчивее будьте.и тогда всё получится.

Ирина, не сомневайтесь в Олеге. Есть у него к Вам чувства.  Про Эко не бойтесь спрашивать, это важный вопрос. Плюс, хорошо бы сделать обряд на открытие дорог.
Да любит он вас
Здравствуйте! Он о Вас часто думает, не забыл… У него чувства есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Ирина, психологическая дистанция между вами, не видно чувств, не хочет от эко. Нужно разбираться с вашей жизнью.
плохо все у Вас в отношениях, в мыслях у мужчины что не сможет с Вами создать семью, есть деспотизм на сердце к Вам, конфликт в намерениях стоит, и недоверия очень много и презрения, желает оставить вас в прошлом.В работе у него идет какой то обман, причем очень удачно ему удается лгать окружающим, слишком много слов с его стороны не нужным людям, одинок он, рядом никого нет.Плюс ко всему человек он не работящий, ленивый, ему проще одному, чем решать проблемы других.