от 350 p.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, эстетист. Веду консультации с точки зрения доказательной медицины, я против любых фуфломицинов, необоснованных анализов или ложных диагнозов. Буду рад помочь каждой женщине. Консультации платные!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! В какой день менструального цикла вам делали УЗИ? Вобэнзим — это фуфломицин, не имеет доказанной эффективности. Если раньше вас это не беспокоило, то возникают вопросы по назначению Линдинета-30. Нужно больше информации о вашем случае. КОК в первую очередь это контрацептив, а потом уже профилактика многих заболеваний.
29.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если у вас обнаружили хламидии, то убедитесь в том, что анализ на ИППП включал в себя еще анализ на гонорею, трихомониаз, микоплазма гениталум. Ваш парень сдает тот же анализ на 4 ИППП. Также спустя 2 месяца сдайте оба кровь на гепатиты, сифилис, ВИЧ. Если у вашего парня обнаружат хламидии, то курс лечения обязателен.
29.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы принимали КОК по инструкции, не пропуская таблетки, то беременность маловероятна.
28.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас норма. Рекомендую делать жидкостную цитологию в следующий раз. PAP-тест и онкоцитология отличаются разными красителями для мазков, эта информация актуальна для врачей-цитологов.
23.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store