от 0 p.
Вся жизнь наполнена вопросами и вариантами ответов, поэтому ежедневно нужно принимать решения для достижения целей, а в одиночку с этим не справиться, для этого и нужна помощь уникального эксперта ❇️
Последний отзыв
Мир Вам! Только увидела Ваш ответ. Спасибо! Отвечу по порядку:да,конечно он знал о сыне;помолвка была без присутствия имама;он верующий,но не знаю насколько уже;он мне говорил,что я его жена,а я настолько его люблю,что принимаю все(,он согласился жениться,но ...  
Всего эксперт дал 237 ответов, Рейтинг: +155 (30 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Салам Рамазан! 

Если вами дана клятва (тауба), то вы заключили сделку с Аллахом.
Как Вы знаете из Корана, сделка с Аллахом, наилучшая сделка!
Клятвы (тауба) нельзя отменить или изменить. Клятва либо правдивая, либо ложная.
Клятва может быть признана ложной, то есть недействительной в случае если Вы дали например клятву не общаться с родственниками, или клятву не пить спиртное. То есть в данном случае общение с родственниками например оно обязательно и его нельзя отменить, а клятва не пить спиртное не имеет смысла, так как пить спиртной напрямую запрещено без всяких клятв.

Вы дали клятву по спорному вопросу связанному с музыкой, соответственно Вам запрещено слушать ее для удовольствия, либо для отвлечения от поминания Аллаха, для отвлечения от намаза.

Если Ваша работа связана с музыкой, то можно попробовать поменять работу, но если это не возможно, то просто делайте это только при острой необходимости связанной с работой.

Музыка по мнению богословов отвлекает от поминания Всевышнего, но она дозволена если данного отвлечения не происходит. 


Аллах же знает лучше!!!!

28.06.22
Ответ эксперта
Вы должны добровольно вернуть субсидию. Тут надо разбираться подробнее. У меня есть опыт в этой сфере, напишите в личку — может чем помогу.
28.06.22
Ответ эксперта
Это законно. Но тут вопрос доступа в каждый подъезд. Если вообще говорить о рекламе, то нужно подходить иначе. Сейчас век интернета, есть масса других способов увеличить продажи. Напишите в личку — обсудим?
28.06.22
Ответ эксперта
Возможно вы не правильно заполнили документы или не попадаете в определенную категорию. Нвпишите в личку, у меня такое было. Попробую
помочь.
28.06.22
Ответ эксперта
Напишите в личку. Есть куча вариантов. Надо понять какой товар. Обсудим? Найдем решение…
28.06.22
Ответ эксперта
Не рекомендую играть в азартные игры. Вы всегда в итоге проиграете. Есть другие варианты для заработка. Пишите в личку обсудим.
28.06.22
Ответ эксперта
Это распространенная ситуация. Выход всегда есть. Если вами доволен директор, то знайте что окружающие будут всегда вами недовольны. Зарплату вам платит директор, поэтому он главное лицо, которое должно быть довольно. Недовольная сотрудница постепенно будет влиять на Вас и на директора и будет постепенно делать вас виноватой перед директором. Нужно сделать ряд действий, чтобы недовольная сотрудница не поивела вас к увольнению… Напишите мне в личку более подробно обсудим.
28.06.22
Ответ эксперта
Добрый день!
Выход всегда есть. В диалоге можно найти истину и выход из любой ситуации.
Давайте пообщаемся?
28.06.22
Ответ эксперта
Врядли )))
07.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Никакое.

Удачи!
07.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store