от 0 p.
Психолог. Первичная консультация бесплатная. Условия проведения консультации: вы достигли 18-лет. Вы подробно рассказываете о себе и том, что с Вами происходит, формулируете свой запрос (то, что хотите получить и/или изменить с моей помощью). Вы отдаете
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы спрашиваете: «Можно ли самой проявить инициативу, то есть написать первой? или все же не стоит.?» Самый правильный ответ на ваш вопрос спрятан у Вас в сердце, разрешите себе его услышать. Мне кажется «лучше сделать и пожалеть чем, пожалеть о том, что не сделал». Фантазировать и предполагать можно до бесконечности, но только поговорив с молодым человеком о важном для Вас, Вы узнаете истинную реальность. И действительно, хорошо бы быть готовой к разным исходам, но надеяться на лучшее!

21.07.19
Ответ эксперта
Доброго дня! Не нужно чувствовать себя виноватой. Вы итак пережили стресс, чувство страха из-за потери ребенка. Пытаться объяснить ничего не нужно, а просто рассказать как было в спокойной обстановке. А ребенку нужна помощь специалистов, необходимо исследовать зону ближайшего развития, корректировать поведение его просто необходимо.
21.07.19
Ответ эксперта

Здравствуй, Айка! Очень трудно перестать думать о любимом человеке после разрыва.  Боль очень сильная, и ее не излечить медицинскими средствами. Необходимо помнить, что  Вы в состоянии избавиться от этих чувств и пережить все сама.  Народная мудрость гласит: «Господь дает каждому человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести». Понятно, что лишь время сможет полноценно изменить ваши мысли, но Вы должны ему помочь и перестать думать о человеке. Необходимо научиться прощать и отпускать. Для этого уберите с глаз долой все, что напоминает о нем. Да, молодой человек сейчас не с вами, но он живой, он не калека, у него  все в порядке и это замечательно. Ведь, Айка, жива и вы, и вы можете быть счастливой в любой момент, когда только захотите этого сама! Тратьте все свободное время на себя. «Вы свободная девушка!» Новые подруги и друзья, увлекательные путешествие и поездки, сейчас лето и развлечениям самое время!!!.. Самый верный способ избавиться от любви и перестать думать о человеке — стать объектом новой любви. Начните привлекать ее с этой минуты.

21.07.19
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория! Помогать можно не только финансово. Бабушка может помогать молодым родителям заботиться о малыше, так как именно это отнимает это максимальное количество сил у молодой матери. Погулять с коляской, пока уставшая женщина спит, и в самом деле идея неплохая. Но что касается остальных вопросов — будет лучше, если бабушка возьмет на себя домашнее хозяйство, а малышом будет заниматься его мать.
21.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store