от 0 p.
Мне можно писать, если вы нуждаетесь в том, чтобы за вас помолились или провели ритуалы очищения негативностей, исцеления, защиты, привлечения удачи и достатка (в традициях тибетского буддизма). Молитвы долгой жизни, благополучия, устранения препятствий,
Последний отзыв
Хочу выразить свою благодарность Еши--вы очень замечательный и отзывчивый эксперт,спасибо Вам за рекомендации ,работу,за доброту,сегодня мне аж душевно полегчало-да это правда.Надеюсь,что вы мне поможете и у меня наконец-то все получится!!!!!!!!! Спасибо ...  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +51 (8 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Этот день очень неблагоприятен для любых медицинских процедур.
12.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы можете стать Рэйки-терапевтом и помогать людям, например.
09.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Многое зависит от ситуации и ваших кармических заслуг.
08.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сейчас не такое благоприятное время для смены работы. Для вас лучшим временем может стать  лето, переходящее в осень.

17.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Переместиться физическим образом нет. Но существуют методики  работы с прошлым, в виде  переосмысления, исцеления ситуаций.

17.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы имеете инициацию Рэйки?

Для начала отмечу некоторые ошибки в вашей работе — запрос «чтобы металл стал не радиоактивным» не вполне верен. Для того, чтобы «направлять на людей» — требуется их согласие. 

Под получением энергии от земли вы подразумели заземление?

Несмотря на то, что Рэйки чудесная энергия,  но оборудование само собой не починится, как ни жаль.

Из вашего вопроса не вполне ясно — вы делали все это в одном сеансе или прорабатывали каждую ситуацию по отдельности? 

Боль в сердце может ощущаться при наличии блоков в энергетических центрах и каналах.

В этом случае полезно ежедневно делать полные сеансы Рэйки самому себе.

Не забывайте также про принципы Рэйки.

21.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Медитация не предназначена для манипуляций с волей других людей. Если в отношениях возникают сложности из-за  того, что человек испытывает негативные эмоции (такие как гнев, ревность, обида), то правильно медитируя он может успокоить свой ум, и начнет проецировать энергии спокойствия, радости и гармонии. В таком случае отношения начинают налаживаться.

27.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. С точки зрения кармы, если человека настигает тяжелая болезнь или травма, это означает, что созрели плоды его прошлых деяний, связанных с тем, что он причинял  какой либо вред другим чувствующим существам.

В таких случаях необходимо искренне и глубоко раскаяться в причинении вреда другим и себе, в прошлом и настоящем, неважно, помнит об этом человек или нет. Можно обратиться к любому Высшему источнику, которому она или ее близкие доверяют и обратиться за помощью, примерно так:  Я полагаюсь на Вас, пожалуйста, помогите мне. Прошу Вас, очистите мою негативную карму, которую я создала в этой и многих предыдущих жизнях.  Я признаю, что совершила много дурного, но теперь сделаю всё возможное, чтобы не повторять содеянного вновь".

Существует специальная пратика тонглен (принятия-отдачи), когда  забираются страдания всех существ и  им отдается  счастье. Таким образом неблагое меняется на благое и образуется очень сильное благословение.

27.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Железо может хранить информацию веками. Сотрет ли краска эту информацию зависит от намерения, вложенного в процессе крашения.

25.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Подобные состояния вызываются кармическими следами — результатом наших действий в прошлых жизнях и которые оказывают влияние на будущее.

Вы можете проецировать свои страхи, которые бьыли засеяны в прошлом, на близких. Это находит отражение в снах.  Ум пугается этих отражений, и кармическая прана (энергетическая основа кармических следов, которые являются итогом всех хороших, плохих и нейтральных действий) приходит в движение. Ум становится очень неустойчивым. Неустойчивость ума  порождает страшные ментальные картинки, не дает спать.

Как остановить это? Можно начать с уравновешивания праны.

В теле имеются особые энергетические каналы. Их много, но главных три.  У женщин правый канал красный, левый — белый, а центральный — синий. У мужчин наоборот -  правый канал белый, а левый — красный. 

Белый канал  — это канал, по которому происходит движение энергии отрицательных, грубых эмоций. Красный канал  — проводит благие  энергии, энергии мудрости. Центральный синий  канал — это канал недвойственности. По нему движется энергия изначальной осознанности (ригпа). 

Есть простое упражнение для женщин —  закройте правую ноздрю безымянным пальцем правой руки, сделайте  резкий выдох через левую ноздрю, чтобы легкие освободились от воздуха. Потом закройте левую ноздрю безымянным пальцем правой руки  и глубоко вдохните через правую ноздрю, вбирая спокойную прану мудрости. Пребывайте в покое, наполняющем все ваше тело. Потом мягко выдохните и оставайтесь в состоянии покоя.

Повторяя это упражнение, вы уравновесите свою энергию.

25.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store