Записалась на блефаропластику 25 мая 2014 года 17.00. Алматы, Казахстан. Данный день благоприятен? - вопрос №1054694

3 ответа
Вторая половина мая — благоприятные дни для вас, кроме 19 и 23-го. Удачи!
Здравствуйте. Вообще день для хирургических вмешательств, кровопускания, травм неблагоприятен. Но уточните свою дату рождения, возможно, ваши индивидуальные показатели позволят.
Здравствуйте. Этот день очень неблагоприятен для любых медицинских процедур.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.