от 100 p.
Здравствуйте! Я посоветую вам все самое лучшее. НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА, ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, СРЕДСТВА ПО УХОДУ, ПАРФЮМ, ФИТОЧАИ, БАДЫ, БАЛЬЗАМЫ, ОРГАНИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ, ТРАВЫ ГОРНОГО АЛТАЯ, ПРОФИЛАКТИКА, ПАТЕНТЫ, ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ,
Последний отзыв
Виктория просто супер эксперт и волшебница!!! Очень отзывчивый и ответственный человек. Находит решения и обнадёживает даже в самых отчаянных ситуациях… Виктория, огромное за всё спасибо!!! 🌸🌹🌹Обращайтесь к ней по любым вопросам.  
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +18 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы понять, что сделать с волосами и по выбору чёлки, надо посмотреть форму лица, длину ваших волос. и тип стрижки.
Чёлка на бок. Она подойдет как для прямых волос, так и для локонов. Гармонично смотрится со стрижками лесенкой и позволяет откорректировать любую асимметрию лица. Каскад — модная стрижка! Неотъемленная часть привлекательного женского образа -красивая, ухоженная прическа. 

 Челка способна на многое. Она может изменить овал лица, зрительно «омолодить» лицо или, напротив, добавить солидности образу. 
Прямая челка средней длины Классический вариант на все времена, такая челка подходит для любой внешности. Стрижется челка ровно под расческу, проходя над дугами бровей, или касаясь их основания. Единственное, что стоит учитывать — волосы не должны виться. Челка выглядит идеально и не требует особого ухода, если волосы не вьются и не распушаются. Подходящей стрижкой для такой челки считается каре. Однако, и в сочетании с волосами ниже плеч, она смотрится очень гармонично. Длинная прямая челка позволяет акцентировать внимание на глазах. Она может сливаться с локонами на височной зоне. Она делает взгляд загадочным. Особенно хорошо такая челка смотрится на объемных волосах. Она не подойдёт к квадратной форме.
Косая Стрижется по косой линии, проходящей от виска до виска. Этот тип челки универсален, он способен скорректировать любую форму лица и отлично скрывает многие недостатки внешности. Челки, выстриженные по косой, бывают от слегка удлиненных, до очень длинных. Этот вид стрижки не выходит из моды.

Будьте красивы!

18.02.20
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ну лично я бы не советовала. Дешёвая косметика. Именно по качеству (дешёвые отдушки и дешёвые консерванты).  Сама не пользуюсь такой. Есть намного лучше фирма косметики, которую бы посоветовала вам. Большинство как-то  не особо эту косметику Эвон хвалят, отзывы не очень хорошие, а так смотрите сами. Всё индивидуально. 
 Может кому-то и нравится им подходит. Может эта ваша косметика, вам подойдёт, понравится.  Попробуйте и сами сделаете для себя вывод. 
Удачи, красоты вам.
18.02.20
Ответ эксперта
Да. эффект будет. Благодаря этой процедуре волосы становятся блестящими, плотными, объёмными, упругими и послушными. И полезна тем эта процедура  ещё, что волосы получают защиту  и от потери влаги.
Подойдёт девушкам с ослабленными и тонкими волосами и для прядей с секущимися кончиками (ламинирование позволит увеличить объём волос, плюс питательные средства для восстановления повреждённых волос).
Советую! 
Будьте красивы.

18.02.20
Ответ эксперта
Я помогу. Составлю вам индивидуальную диету.
18.02.20
Ответ эксперта
Здравствкйте, София.
Вздутие обычно происходит по причине скопления воздуха либо газов.
Лечение и профилактике запоров важную роль играет правильное и сбалансированное питание.  Необходимо знать ряд продуктов, которые способствуют развитию запоров.К ним относятся протертые блюда (пюре), блюда мягкой консистенции, например, манная каша, кисель, а также крепкий чай, шоколад. К продуктам, улучшающим моторику кишечника относятся: 

Травяной чай. Например, зеленый. Хорошее решение сочетать в одной кружке листики мяты, цветки ромашки и зверобой. Можно также использовать любые другие травки, которые обладают свойством улучшать пищеварение. Можно пить соки. Но только свежие.Рис. Он отлично переваривается в организме человека, поэтому он хорошо влияет на желудок.Супчики, сваренные на мясном бульоне.Рассыпчатые кашки.Различные овощи, которые не мешают пищеварению.

(Ржаной хлеб, отруби; сырые  овощи и фрукты; гречневая, овсяная каши; Нежирное мясо; Жидкости (соки, минеральная вода, компоты) 
Хорошо  влияет на стул употребление отрубей, присутствующих в отрубной выпечке, они
также активизируют кишечник. Также желательно употреблять постное мясо, цельнозерновые каши, особенно гречку, зеленый горох, чернослив, морскую капусту, белокочанную капусту, фасоль.
Не следует употреблять острые и жареные блюда, консервы, спиртное, сладкие газировки. Следует ввести в ежедневное меню полтора литра воды, ведь нехватка жидкости также вызывает запор.
Для того чтобы прошел явный острый запор, следует принимать пшеничные отруби. Перед употреблением нужно их заварить кипятком и дать набухнуть. Две столовые ложки распаренных отрубей следует разделить на две-три порции и употреблять вместе с пищей.
В терапии запоров, как правило, применяются слабительные препараты. Слабительные используют при запорах у пожилых людей, а также при запорах, вызываемых уменьшением моторики кишечника. В терапии хронических и эпизодических запоров эти препараты мало эффективны и даже могут быть опасными при кишечной непроходимости, вызванной полипами и новообразованиями. Особо клизмами не увлекайтесь: ни к чему вымывать из организма здоровую флору и делать свой кишечник ленивым. Но с другой стороны, кишечник нужно очищать хотя бы пару раз в неделю. Иначе начнётся колостаз — скопление и задержка твёрдых каловых масс в прямой кишке. Всасывание продуктов распада в кровь вызовет тяжёлое интоксикационное состояние.Каждый день в вашем рационе должны быть салаты на подсолнечном или оливковом масле, капуста, помидоры, огурцы, свёкла на подсолнечном масле, отруби. В день выпивайте 2,5 – 3 литра воды. Со стакана прохладной минеральной воды должно начинаться каждое ваше утро. Пейте мелкими глоточками. А перед сном – стакан кефира и яблоко.
Будьте здоровы. Не болейте.
18.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вам посоветую всё, кроме чистку лазером и механической чистки. (Так как процедуры болезненные, рвать кожу — это вредно). Химическую тоже не делаете (создаст на коже ожог).
Вакуумная– безболезненная чистка. Осуществляют с помощью насадки, которая наподобие насоса вытягивает грязь из неглубоких слоев эпидермиса, производит лимфодренажный эффект. Процедуру можно провести дома, соблюдая инструкцию. Ультразвуковая- щадящая методика, основанная на эффекте вибрации звука. Без повреждения эпидермиса выталкивает из него шлаки, очищает лицо поверхностно.
Другие варианты почистить вашу кожу самой в домашних условиях. Пользуйтесь только натуральной косметикой, где сбалансированы активные компоненты для эффективного сужения пор и дополнительного увлажнения кожи. Для этого идеально подойдет скраб -маска Бельди на основе листьев эвкалипта. Эффективно очищает кожу, выравнивает рельеф и сужает поры. Алоэ вера( агуречная маска) Увлажненяет кожу лица соком алоэ вера помогает сузить расширенные поры. Сок очищает и питает кожу, а также удаляет жир и грязь даже из самых глубоких пор. Скраб для лица Чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками.
Будьте красивы.
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория.
Что-то я вам ни очень советую этот пилинг делать (рвать кожу, очень вредно)
Срединный пилинг достаточно серьезная процедура. Он затрагивает не только роговой слой эпидермиса, но и гранулярный, и даже базальный. То есть на кожу оказывается достаточно глубокое воздействие (вплоть до сосочкового слоя дермы), при котором повреждаются живые клетки. Как правило, главными фигурантами срединного пилинга выступают кислоты, а также лазер.
Если можно, напишите, пожалуйста, сколько вам лет.
Будьте красивы и здоровы!
17.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Да вы счастливица.
 Для борьбы с секущимися кончиками волос стоит применять лечение репейным маслом. Его необходимо нагреть до комнатной температуры и нанести по всей длине волос. Витаминные спреи помогут справиться с непослушными волосами.  Используйте для расчесывания деревянные расчески и щетки. Сушить голову лучше естественным способом при комнатной температуре, без использования фена. Стоит ежедневно использовать укрепляющие маски и бальзамы, которые будут питать и восстанавливать структуру ваших волос. Стоит посещать парикмахера один раз в месяц, в крайнем случае, раз в три месяца -для того, чтобы обновлять кончики волос. (чтобы они дышали и росли, не секлись). Старайтесь правильно питаться, употреблять в свой ежедневный рацион: морепродукты, рыбу, творог, орехи, злаки, мясо и молочные продукты. Также, не стоит забывать и об овощах.
Процедура счастье, направленная на восстановления и увлажнения волос на молекулярном уровне. Она оказывает комплексное воздействие на сам волос, кожу головы и фолликул, соответственно происходит восстановление структуры, нормализуется гидробаланс и пробуждаются спящих волосяные луковицы. (На первом этапе – волосы насыщаются влагой при помощи сыворотки. На втором – идёт обогащение меланином, благодаря которому пряди становятся блестящими и мягкими. На третьем –  устраняются повреждения кортекса. На четвёртом – происходит лечение волос на молекулярном уровне и восполнение дефицита белка. На пятом и последующих этапах – осуществляется закрепление полученного эффекта и разглаживание локонов. Уже за 1 сеанс волосы становятся более плотными, мягкими, блестящими и легче поддаются укладке.

Сухие волосы могут быть следствием недостатка увлажнения волос, злоупотребления химическими средствами,  частого использования фена и щипцов для завивки или недостатка витаминов. Пейте больше воды, ешьте фрукты или мультивитаминные комплексы, а также включите в рацион больше рыбы, содержащей натуральные жиры. Но кроме того, для лечения ломких, непослушных, поврежденных волос регулярно делайте глубокое кондиционирование. Такая процедура достаточно быстро превратит тусклые и ломкие волосы в мягкие и блестящие.
Выберите кондиционер глубокого действия для сухих волос на водяной основе, содержащий некоторые из следующих ингредиентов: гинкго, ромашка, мёд, авокадо, травяные экстракты, соевые и пшеничные протеины, кремний, витамины и натуральные масла
Красивые волосы  украшение каждой женщины.
Будьте красивы, Мария!

17.02.20
Ответ эксперта
Нельзя есть ни кошек ни котов.  Их мясо не для нашей человеческой пиши не предусмотрено. (Девочка или мальчик) не важно и не имеет различие. Одинаковое. Имеет последствие. От мяса их вам станет плохо. Это противоестественно.  Это так же если бы ели людей. Людоеды. А это просто животноубийцы. Не люди, жестоко!
17.02.20
Ответ эксперта
Зачем? Это большой грех, привораживать против воли человека. Счастья иоь приворота все-равно не будет… За все в этой жизни приходится платить. Расплата за все деяния.
17.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store