Бесплатно
Сором - хилитися і долі коритися
Последний отзыв
Виктория, большое спасибо вам за подробный ответ. Все верно увидели.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов вам на сайте!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Елена, ваш мужчина светловолосый, глаза светлые, высокий, тело жилистое, средней комплектации более к худому. Красиво будет за вами ухаживать, сначала скромно. Нежный и милый. ближе к зиме ваши отношения станут крепкими и можно будет всем заявить что вы пара.  
26.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сергей — карьерист. Никакого негатива к Вам не испытывает, он зациклен на своем, и зависит от своего настроения ( н-р. утром пока собирал рабочую сумку — остыл завтрак, настроение уже подпортилось). Более того, вы ему симпатичны, но он не может позволить себе обращать на Вас внимание из за своих нынешних отношений. Будьте собой, и делайте работу так как устраивает вас саму и так что б самой гордость за себя:)
26.01.22
Ответ эксперта
Виктор, Вы нуждаетесь в постоянных инструкциях к действию. А удача - дама привередливая и не будет никого инструктировать. Поэтому, все, что остается — это «пахать без перерыва». Но также прибыль и новые победы Вам  принесет креативная деятельность, поэтому  стоит избегать серых будней.

Чтобы открыть новые перспективы, всегда носите с собой пятикопеечные монеты!
26.01.22
Ответ эксперта
ближайшие 2 года женитьбы не просматривается
15.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, идет ваш образ в деловом костюме, большая компания, в которой вы занимаете важную должность. Агенство по реализации дорогостоющей продукции (смартфоны, приложения к ним, возможно по созданию их и рекламе)
15.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Яна! Вы начнёте общаться  с парнем уже скоро, знаете его как далёкого знакомого, более серьёзные отношения завяжутся к концу лета.
15.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Одна из сфер в которой можете удачно реализоваться — детская одежда, детская модельная  школа, организация показов.
15.04.20
Ответ эксперта
напишите в личный чат для уточнения информации
11.04.20
Ответ эксперта
Юлия, в этом году к Вам будут проявлять интерес два парня, но отношений с совместный проживанием не будет, серьёзные отношения в 21 году, 2022 выйдете замуж
11.04.20
Ответ эксперта
у вас по судьбе другой мужчина, 80-х годов рождения, совместное проживание примерно через год, отношения будут удачны, с детками
11.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store