от 250 p.
Благодаря своим навыкам помогать людям в трудную минуту я смогу решить ваши проблемы.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Через 3 месяца
20.01.22
Ответ эксперта
Нет не уволят Вас. Начальство понимает всю серьёзность сейчас и трудное время.
20.01.22
Ответ эксперта
Его волнует главный вопрос будет ли он счастлив с Вами. Стоит ли менять ему жизнь что бы развить отношения с Вами. Свидание будет довольно скоро.
25.10.21
Ответ эксперта
Бывшая жена будет пытаться восстановить контакт с ним и попробовать всё сначала ради ребенка. Но он любит другую девушку.
25.10.21
Ответ эксперта
Начальник недоволен ситуацией так как придётья ему вновь начинать с чистого листа готовить нового сотрудника. Дела у кандидатки нормальные так как не забываем что руководство хорошее.
25.10.21
Ответ эксперта
Вам должно быть всё ровно на бумажки эти. Если сказанно что можно прервать договор значит так и делайте. Незаменимых нет.И когнечно они там будут не рады но что поделать если не всем подходит такие условия. Терпеть не нужно. Если чувствуете сердцем что нужно домой значит так и надо делать.
25.10.21
Ответ эксперта
Тольки лишь Раж думает о вас. Сильная духовная связь с ним.Вероятно вы работаете вместе так как мысли о вас его посещают довольно часто. Трудность в том что мужчина женатый. Поэтому любовная связь с ним будет иметь скрытый характер от всех включая остальных коллег на работе. Дмитрий и Франческо заинтересованы в вас по физическим меркам так что обратите внимание именно на Раж.
25.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поездка в октябре принесет вам новое знакомство с мужчиной. Именно с ним Вы забудете всё прпошлое и неудачное. Главное что я увидела это нормальные отношения без расстояний и долгих переписок. Он станет вашей опорой и поддержкой когда вы решитесь изменить свою жизнь на новом месте
29.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store