1000 р.
Таролог Рунолог Рейки опыт работы 28 лет, в третьем поколении по женской линии. Работаю карты Таро, Руны Ритуалы Рейки лечение в канале энергетического потока, считываю информацию с энергополя человека в процессе общения с ним, работаю в энергетических
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем и благодарна за отзивчивость и професионализм експерта ❤️ очень все видит и правда все ❣️ рекомендую всем и благодарна за помощь 💕  
Всего эксперт дал 200 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 12 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
На работе приятный сюрприз или вариант какой то хорошей.
Апрель будет насыщен новые знакомства, хорошая перспектива личного знакомства.
22.03.21
Ответ эксперта
Удаляется быстро чтобы не нанести вред. Чем больше вы с покойным тем больше безопасно для Вас. В эти моменты таких встреч Ваша душа находится в астрале и неизвестно какая обстановка вокруг Вас, для него это все равно а для Вас опасность…
22.03.21
Ответ эксперта
Не спешите оставлять основную работу, ресничный бизнес раскрутится через год.
17.03.21
Ответ эксперта
Не может за себя постоять, боится что если будет говорить его выгонят с работы и мало опыта или новенький или нет квалификации…
14.03.21
Ответ эксперта
Ничего на  Вас нет, сами своими мыслями притягиваете и себя накручиваете, просто не общайтесь с ними и поменяйте круг знакомых.
14.03.21
Ответ эксперта
Найдете свою работу через 5 месяцев и сразу наладится с финансами… если хотите быстрее тогда давайте побольше о себе информации и как можно больше…
13.03.21
Ответ эксперта
1 Поставить на Вас защиту
2 закрыть злым языкам рот
3 добавить проблем чтобы занимались своими делами… и им было не до Вас.
13.03.21
Ответ эксперта
Хочет помирится, но пока набивает себе цену, делает вид что вы не правы а он обижен, помиритесь, будет семья, но вы тожет делайте все чтобы быть вместе.
13.03.21
Ответ эксперта
Естественным путем не забеременеете, делайте ЭКО там 100% все будет хорошо… А причина что не можете бееменеть естественным путем… на Вас есть кармический негатив… это надо убирать… будет мешать жить в счастливом замужестве.Женского счастья Вам.
13.03.21
Ответ эксперта
В марте будет хороший приток финансов.
В апреле будет отличное знакомство с мужчиной..
Весна Ваша ловите позитив и ничего не растеряйте..
Женского счастья Вам.
13.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store