от 150 p.
Смотрю будущее, помогаю найти корень проблемы и найти пути ее решения, расскажу, какие намерения у вашего парнера, как улучшить взаимоотношения в паре, что делать для самореализации, просмотрю на наличие негатива. Также делаю чистки. За "спасибо"
Последний отзыв
Отличный консультант, помогла прояснить спорные моменты в жизни, сразу почувствовалось облегчение :) Советую всем обращаться к Алесе Евгеньевне.  
Всего эксперт дал 152 ответов, Рейтинг: +337 (57 лучших ответа, 52 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Раджниш думает, что у вас к нему нет чувств, мужчина ощущает прохладу с вашей стороны, это именно его личные ощущения, с другой стороны он думает, что вы ищете в нём выгоду. При этом Ражниш доверяет вам и не врет
23.12.23
Ответ эксперта
Ситуацию нужно отпустить, всё изменится. О пылкой любви Николая говорить нельзя, но чувства есть, также чувствуется связь между ними. В Москву он в ближайшее время не приедет. Совместное проживание у этих людей будет, изменит жизнь девушки. 
изображение из вопроса
20.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если снится, что что-то подбираете, это может сигнализировать о том, что вам сделали подклад, либо на на вас переклад чего-то не очень хорошего.
10.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дмитрий о вас много думает, но что-то его настораживает, есть страхи перед будущим. Осознаёт, что может принять вам боль. Чувства есть, но почему-то идёт информация, что хочет избавиться от чувств и начать что-то новое. Но вместе с тем и к вам его тянет, хочет, чтобы всё изменилось, так как всё же присутствует какая-то неискренность. 

изображение из вопроса
07.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, беременность наступит. Рот чем в неожиданный момент. Родите в следующем году, только вам нужно поберечь себя и свои силы.
02.09.23
Ответ эксперта
1. Думает, что вы внушаемая и убегающая от реальности. 2. Если говорить о чувствах — исключительно платонические, не больше 3. Старается показать себя морально и духовно зрелым. 4. Есть эгоизм по отношению к вам 5. Никаких целей и далеко идущих планов нет, допускается (с небольшой долей вероятности), мысли о сексе. 6. Особо никак проявлять себя не будет, но если случатся недомолвки, он не захочет решать проблемы. Надо тут сказать, что у него вообще метания от одной к другой 7. С ним возможна дружба и хорошее общение.
23.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не вспоминает, и вам нужно отпустить прошлое.
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Потому что вы заслуживаете большего. Александр вам не подходил, отношения бы не принесли радости ни одному из вас
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ей в первую очередь нужно полюбить себя, избавиться от низкой самооценки, научиться не сравнивать себя с другими, тогда и любовь в не жизни появится.
10.02.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет, пока есть хоть какие-то сомнения. Карты говорят, что момент упущен.
01.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store