от 100 p.
Творю добро зла не творю. Помогу защититься от магического зла. Если есть цель - помогу найти правильный путь. Начни жить сегодня, никогда не поздно быть счастливым! Людей всегда привлекает волшебство. Один из самых доступных его видов — белая магия.
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Дамиан88, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, ...  
Всего эксперт дал 203 ответов, Рейтинг: +161 (30 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня. Нет это иносказание Вы выдаете желаемое за действительное. Он относится к вам с интересом но не более того. Чувс еще нет они не зародились и требуют времени для развития.
29.03.24
Ответ эксперта
Отношения добрые честные искренние. Но он делает это не специально и не осознано просто привык так относиться к людям. Намерений нет просто ему хорошо рядом с тобой. Он не строит не каких планов и не питает себя иллюзиями. 
Вы замкнутая на своем мире девушка ко всему относитесь с осторожностью не от кого не ждете добра. вам так проще мир отдельно вы отдельно.
29.03.24
Ответ эксперта
доброго дня. да живой. травмы головы и левая часть тела.
29.03.24
Ответ эксперта
доброго дня. да магически воздействие есть. магический блок. нервозность раздражительность ничего не получается все валится из рук. нарушение контактов (плохо ладите с людьми не можете договориться). решаемо не сложно.
29.03.24
Ответ эксперта
Доброго дня Вы гонитесь за материализмом а нужна работа для души и самореализации. 
Этот год для вас стабилизации и закрепления.  Год упорного труда и воплощения ваших замыслов. Этот год испытаний вас на прочность. Не бойтесь брать на себя ответственность приводите дела в порядок. успех ваших замыслов зависит насколько будет организованна и упорядочена ваша деятельность.
21.02.22
Ответ эксперта
Доброго дня. это сделать будет крайне тяжело. Много чего сделано и сказано плохого.
21.02.22
Ответ эксперта
Доброго дня. Это означает что вы визуал. Человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения. Это Ваше подсознание выхватывает зеркальные цифры. Развивайте эту Способность. Многие известные люди визуалы один из них Волд Дисней.
23.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго утра. Да отношения между Вами активные взаимные чувства. Активность больше от Елены. Но вместе не будете.
22.06.21
Ответ эксперта
Доброго дня. А он не подаст. Он не решительный человек много сомневается. И сам по себе не хочет развод.
22.06.21
Ответ эксперта
Доброго дня. Да муж вернется. Причина конфликта какая то неприятная. Идет ощущение личной неприязни. непонимание.
22.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store