Бесплатно
Помогаю исполнить сокровенное желание с помощью чистых безопасных методик. Автор книг
Последний отзыв
Замечательный эксперт, все обьяснит понятно, все внимательно выслушает, можно говорить искренне..  
Всего эксперт дал 916 ответов, Рейтинг: +333 (64 лучших ответа, 22 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей, на яву и во сне к Вам приходили ангелы. Названные цифры требуют Вашего  особого внимания. Важно быть предельно  осторожными в тех ситуациях, где они задействованы. 
Если существует против Вас кампания, важно найти причину и ее устранить, тогда ситуация разрядится. 
С уважением, 
Аснат
вчера, 10:25
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марута, Ваша сильная сторона — внимательность к деталям, но это же рождает критицизм и осуждение. Поможет видение полной картины. Так же хорошо не судить по первому впечатлению, в любви не поддаваться расчетам, стараться делиться (временем, улыбкой, добрым словом и т.п.) и даровать больше.
С уважением, 
Аснат
вчера, 00:49
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия, изменить жизнь можно только с помощью Света. Изменится ситуация в этой сфере, изменится жизнь. 
С уважением, 
Аснат
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, для Елены важно понять, что тело говорит с нами посредством болезней. Только так оно может дать нам понять, что человек делает что-то не так. Поэтому важно, чтобы именно сестра освоила язык тела, поняла, что ей нужно изменить. Сделав это, она исцелится. 
С уважением, 
Аснат
25.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, это предупреждение. Если будет беременность, важно  отнестись к ней серьезно.
С уважением, 
Аснат
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван, конечно, Бабушка не берет деньги, потому что думает, что Вы хотите ей отдать свои деньги, раз Вы сказали, что не брали их. Поэтому признайтесь Бабушке в совершенной Вами ошибке, попросите прощения у Бабушки и Творца. Верните деньги, или отработайте их для Бабушки. Возможно она давно просит о чем-то, а все времени не хватает и т.п.
С уважением, 
Аснат
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя, важно понимать, как вообще устроена эта система вторых половинок, и от чего зависит найти ту самую родственную душу.  Важно скорее не где, а как искать, и что нужно для того, чтобы найти. Важно также понимать особенности своего астрологического знака.
С уважением,
Аснат
23.04.24
Ответ эксперта
Возможно имеется в виду Акафист Пресвятой Богородице, относящийся к Византийской гимнографии. Но это не то же самое, что гимн византийской империи. 
С уважением,
Аснат
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, считается «Отче Наш». Но молитва — это не магический заговор, а разговор человека с Богом. Поэтому лучше выяснить ее перевод на русский язык. Важно, что изначально эта молитва существовала на арамейском языке. И ее смысл в русском, церковно-славянском и арамейском местами расходится. Вообще, самая главная молитва — молитва от сердца, своими словами, когда человек делится со своим Создателем тем, что для него действительно важно. 
С уважением,
Аснат
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория, попросите святого Антония Падуанского помочь найти кольцо. 
С уважением, 
Аснат
21.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store