от 0 p.
Я специалист с области туризма. Могу посоветовать какой отдых вам подходит, подходят ли ваши документы на визу или просто поболтать о житейских проблемах.
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Несите в мастерскую, возможно убит загрузчик.

20.08.13
Ответ эксперта

Авиалинии не запрещают летать беременным, но вы должны уточнить у врача, котоый вас наблюдает, можно ли вам летать по состоянию здоровья вас и ребенка. Лично мне не рекомендовал врач даже в машине долго трястись, не то что бы летать. Тем более что при взлете и посадке идут перепады давления, которые не всегда хорошо переносятся. 

20.08.13
Ответ эксперта

Вы можете анулировать тур. Штрафы зависят от того за сколько времени до начала тура вы его анулируете. Это указано в договоре, но иногда агенства идут на уступки. Если вы покупали тур у харошего агента, он сможет пересадить вас в том же тезтуре на тур в другую страну. Попробуйте договоротся, если не получится анулируйте.

20.08.13
Ответ эксперта

Инфантом считается ребенок до 2 лет. Если вы летите самолетом, то за него прийдется платить. Ну и в каждом отеле по разному: одни принимают бесплатно до 3х, другие до 5и, а некоторые берут доплату сразу после 2х лет. Все зависит от выбраного вами тура.

20.08.13
Ответ эксперта

А как потеряла? Её ограбили что ли? Или в посольстве потеряли? В любом случае турагент несет ответственность рублем. Анулируйте путевку и настаивайте что бы турагенство выплатило штрафы, так как это не по вашей вине вы не можете воспользоватся путевкой, ну и требуйте что бы вам сделали новые паспорта, за счет агенства. Я думаю что когда их прижмет тур они смогут анулировать без штрафов, а уже сам менеджер оплатит вам новые паспорта. Единственное что испорченого отпуска вам никто не вернет. Хотя если у вас есть хороший юрист то можете выжать и за это.

20.08.13
Ответ эксперта

Ну для ребенка было бы неплохо конечно спаниэля — они красивые и добрые, но волосатые. Ну а их неволосатых, то можна таксу, мопса или бигля. Это те что с нормальным характером.

22.04.13
Ответ эксперта

Там написанно :) Исполнитель Чеми Патара Хар, песня Ануки.

22.04.13
Ответ эксперта

Можете подарить не материальный подарок, а эмоциональный. Можно записать его на сеанс расслабляющего массажа, или организовать его друзей, что бы вместе пострелять в пейнтбол, или картинг или квадрациклы что он там любит. Я просто не знаю что в вашем вкусе и где вы живете что бы советовать. Если у человека, есть всё что он хочет, то вы можете подарить только положительные эмоции.

22.04.13
Ответ эксперта

Вы этот вопрос можете перезадать юристам. Я вам скажу что сделала я бы на вашем месте. Нашла работу и сняла бы нормальное жилье или хотя бы общежитие на первое время.

Я так понимаю этому дому долго не стоять. Убедитесь что вы есть в списке собствеников. Когда он рухнет или его снесут возможно вы получите компенсацию.

18.04.13
Ответ эксперта

Сама живу в гражданском браке и на всякий случай интересовалась вопросом по поводу ребенка. На алименты подать можете, если доказано отцовство. Он записан в свидетельстве о рождении ребенка или есть результаты анализа ДНК. Если он не пишет официального отказа от родительских прав, то должен платить алиметы. Даже если он не работает, за просрочку алиментов за определённый период можно отсудить у него часть его собственности.

Если есть шанс договорится полюбовно, то нужно у нотариуса составить договор об оплате алиментов. Если договорится никакт, тогда к адвокату и в суд. Кстати адвокат вам может помочь и с поиском экс-супруга.

18.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store