от 1000 p.
Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и помощь
Последний отзыв
Анима, Вы профессионал!!! Видите проблему и пути выхода. Спасибо за честность,искренность,за поддержку. Успехов и процветания Вам!!!  
Всего эксперт дал 11283 ответов, Рейтинг: +15176 (2498 лучших ответа, 2791 голоса - За, 105 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваш кандидат будет таким же огненным, как и вы, только Львом по гороскопу, мужчина старше, у вас с ним тесная крепкая связь выпадает, эмоциональная привязанность, большое счастье. С ним еще не знакомы. Есть какая-то борьба за прошлое, но вам это как пустое идет. Ваше счастье уже не за горами.
14.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, если бы не ваша зависимость от этих отношений, уже давно был бы развод/расставание и новая жизнь у вас. Стоит или нет зависит от ваших целей в жизни, и воли на их реализацию. Просто так он не отпустит, но новая жизнь принесет вам счастье без него
14.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, негатив есть, зависть и женское черное зло; поэтому конечно это влияет на вс вашу жизнь. Понятное дело, что может не верится, но по факту, очень важно постоянно ставить защиту от нее.
10.04.24
Ответ эксперта
Потому что конкурент сбил цену, ушли туда, кто сказал дешевле сделает
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, начальник строгий командир, взрывной экспрессивный, но справедливый, Сумеете найти подход и общий язык, коллектив хороший, отношения будут отличными. Получите энергию, силы, развитие и толчок для роста. И по зарплате тоже перспективно, у вас это реальный шанс классно реализовать себя. По проекту спешка, нет качества, нет концентрации, это может сказаться на результате.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, я вижу окончание отношений, если вы не примете его «условия», здесь только отношения без обязательств, все переделало просто и понятно. Может это все прятать за какой-то завесой чувств, но ему нравится загадочность и сохранять тайну отношений. Если ему дать понять, что вас устраивает все, и что вы готовы хранить тайну, померитесь в ближайшие 2 недели.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, влюблен, нравится и внешность, и характер, и ощущает себя в желании выстраивать отношения, готов вкладываться и проявлять инициативу, единственное что может помешать сближению — время, может решать финансовые дела, и это замедляет развитие и инициатива затягивается
09.04.24
Ответ эксперта
На текущем месте работы до ухода ожидает победа и триумф, вы на коне и чувствуете себя уверенной в своем деле, и в том, что вы сможете и сумеете достичь большего. Тут и про уверенность, и про реальные достижения. Я пока ухода не увидела, это значит что вы скорее всего поставите их перед фактом, и вот этого момента «тянем резину» сумеете избежать. Новое место работы будет либо рядом с домом, либо на дому
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в мыслях чувства, влюбленность, увлечение, думает только о Наталье, чувства открыты, есть легкость, уверенность в том, что любит, есть желание развивать эти отношения, возможно расстояние, которое сейчас мешает быть вместе, но в мае ситуация начнет меняться. Он не может уже без Натальи.
09.04.24
Ответ эксперта
Родственница ориентируется только на свой негативный опыт из прошлого, и проявляет излишнее давление, так как опасается, что останется без вашей помощи и поддержки (возможно вы как-то материально или физически ей помогаете), Это проявление своеобразного ЭГО и только. По факту нужно смотреть, есть ли ред флегс в отношениях с ним, мне идет что вы очень зависимы от его мнения и решений.
09.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store