от 400 p.
Если Вы хотите поменять свою жизнь к лучшему, знаете что делать, но упорно не идете к своей цели, откладываете дела на потом, часто даете себе обещания и не выполняете их (посыпая голову пеплом). Тогда приглашаю Вас в удивительное, пугающее, волнующее
Последний отзыв
Дмитрий - замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! Плюс добрый и отзывчивый человек.  
Всего эксперт дал 194 ответов, Рейтинг: +175 (28 лучших ответа, 36 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, так бывает, когда ребенок не чувствует в  себе достаточной силы и опоры на свои чувства и переживания.Он как бы отыгрывает ситуацию, в которой он силен и всех побеждает.А раз это так навязчиво, значит это актуальный вопрос для него. Взрослым стоит обратиться к психологу-психотерапевту и проработать данную проблему. Научиться как правильно себя вести с ребенком и поддерживать его чувства.

22.09.17
Ответ эксперта
Что-то уже разрушило Ваши отношения раньше.Без анализа того, что случилось, что встало у вас на пути, какие претензии и несогласия были, результат будет таким как и в первый раз.Хотите вернуть былое, придется поработать над отношениями(Это при условии, что и другой этого захочет).
Успехов Вам и счастья!

04.03.16
Ответ эксперта
Ваш вопрос не к психологу, а к юристу.Что касается психологической стороны вопроса, тут нужно сделать очень много уточняющих вопросов.

04.03.16
Ответ эксперта
А что, собственно говоря, Вас в этом смущает и пугает? Ответ кроется в Ваших чувствах заинтересованности, брезгливости.Обычно, этим вопросом задаются дети куда более раннего возраста… Если эти мысли регулярны и навязчивы-следует исследовать Ваши фантазии на эту тему, если нет- то и думайте на здоровье)))
Успехов Вам и счастья!

04.03.16
Ответ эксперта
Каждая человеческая жизнь уникальна и каждый сам знает, что ему приносит удовольствие.В Вашем поведении нет ничего «плохого». Однако, если такое поведение направленно на то, чтоб не сближаться с мужчинами(неосознанно),  это говорит об заряженном комплексе.Раньше было супер много, теперь нет-это две крайности, счастье, очень часто, где-то посередине… Вам стоит выяснить, какие мысли и фантазии мешают Вам построить длительные любовные отношения.Тут нужна направленная работа с психотерапевтом. Успехов Вам и счастья!
04.03.16
Ответ эксперта
Это значит только то, что Вы интересны ему.Все остальное будет фантазии и домыслы.

04.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дружеские отношения строятся на общих интересах и умении выражать свои чувства и мысли.Очевидно, что-то в ваших коммуникациях мешает Вам построит отношения с другими людьми.Выбирайте специалиста и начинайте исследовать себя.Будет нужна помощь пишите! Успехов и счастья Вам!
04.03.16
Ответ эксперта
В помощи нет ничего плохого! А в вашем запросе много пробелов.Сколько лет детям(судя по вашему слогу, они не взрослые или Вы их таковыми не считаете). Главное в помощи, чтоб она не ущемляла чувство собственного достоинства получившего и не была требуемой детьми.Так же бывает моменты, когда детям тяжело и  они могут попросить о помощи(если сами не справляются).
Счастья Вам и Вашей семье!

22.02.16
Ответ эксперта
Собственно говоря, все Вам описал в привате.Успехов и здоровья!
22.02.16
Ответ эксперта
Приведу Вам пример из китайской философии(один из множества вариантов).Представьте, что человек-это повозка запряженная лошадьми.Где лошади-эмоции, возжи-разум, сама повозка-тело. Если сильно запрячь лошадей, то жизнь потеряет всякое движение и остановится(депрессия, апатия, уныние и тд).Если лошадей не контролировать, то они могут завести в овраг или болото(аффекты, взрывы и тд).Ну а если повозка развалится, то уже точно никто никуда не поедет. 
Очевидно, что Ваши лошади просто загнанны, а вот когда и как такое случилось, Вам надо узнать.Для этого лучше всего подойдет специалист-психотерапевт.
Успехов Вам и счастья!

22.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store