от 1500 p.
Практикующий психолог. Консультированием занимаюсь с 2008 года. Работаю с вопросами по межличностным отношениям, кризисным состояниям.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ту ситуацию которую Вы описываете, изменой можно назвать только с большой «натяжкой». Скорее это ошибка о которой сожалеют оба! Что делать? Признать свою ошибку! Извиниться! Сделать правильные выводы и если ваши чувства взаимны, простить друг друга и быть вместе!
Добра вам!
21.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас действительно не простая ситуация! Вы пишете, что мужчина ухаживал за Вами 5 лет. Развелся и принял решение жить вместе с Вами. Это говорит о том, что у него к Вам, однозначно, есть чувства. Нынешняя ситуация сложна именно, появлением ребенка.  Ваш мужчина человек довольно ответственный, т.к. не отказывается от участия в воспитании своего малыша. Но и  Вас пытается успокоить, говорит о своей любви! Не уходит! 
          Ваше состояние вполне адекватно ситуации, Вы ревнуете и переживаете! Обратитесь к специалисту и Вам помогут разобраться в Вашей ситуации и принять правильное решение.
21.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по симптомам которые описываете, определенно  Вы влюбились.Подобные состояния человек испытывает тогда, когда в организме усиленно вырабатывается  серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин -гормоны счастья.
    Сейчас главное не торопиться с принятием решений. Уровень гормонов через время уменьшится, состояние сменится на более адекватное. Тогда Вы сможете принять более взвешенное решение.


10.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store