от 600 p.
НУМЕРОЛОГИЯ, КАРМА, РОДОВОЙ ЭГРЕГОР ( ваш Род), ОШИБКИ ПРОШЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ ДУШИ И МАТРИЧНЫЙ КОД КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ВАШИ ОСОБЫЕ КОДЫ, АНГЕЛЫ/АРХАНГЕЛЫ/ПЛАНЕТЫ И СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО КАЛЕНДАРЯ, ГРАФИКИ СУДЬБЫ, МЕТОЦИКЛЫ ЖИЗНИ И ОСНОВНЫЕ
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ольга это знаки для вас и очень хорошо, что бы это заметили. Это язык на котором с вами общаются ваши Ангелы. Можно посмотреть ваш календарь по планетам и Ангелам и узнать в каком судьбоносном периоде вы находитесь, возможно это именно приход Архангела и он вам пытается что то донести.
20.02.18
Ответ эксперта
Вы сами знаеете ответы на многие вопросы :) У вас сильный Аркан мага и колдуна и есть способности от рождения, но куда вы их будете направлять во благо или зло, это вам решать. Будьте внимательны со своими мыслями и словами, они имеуют силу, желайте людям добра.
20.02.18
Ответ эксперта
Наталья сам ваш день рождения представляет собой это Аркан семейности, дома и уюта. Если вы истинно желаете семьи и семейного счастья то так тому и быть. Указывать точные даты или тип мужчины сложно и безрассудно, так как будущее не обусловлено и всё будет зависеть от вас. И еще, будьте внимательны к вашим взаимоотношениям с братьями и сёстраим, вы пришли сюда помогать им и несёте 50% их кармы на себе (обратите внимание на то, какие семейные отношения складываются иу них). Во Благо!
20.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store