болят ноги - тема №1013711

День добрый!

Уважаемые эксперты надеюсь на Вашу консультацию.

Мне 34 года, мужчина.
Примерно полгода назад начали болеть ступни ног вместе с пальцами, происходило это после пешей прогулки в удобной обуви. Боли выражались в «токании» пальцев их окостенении и болезненности при сгибе. Сейчас ситуация ухудшилась:
1. мне больно стоять на ногах более чем 5-7 минут. боли ощущаются в подошве.
2. после сна встаю на ноги и их как будто пробивает током. подобные осущения были когда в детстве прыгал с высоты.
3. на небольшом морозе (-10) находясь без перчаток 2-3 минуты осущаю боль в костях которая продолжается минут 15, возникает ощущение что я очень сильно обморозил руки.
4. при сне на боку, просыпаюсь ночью от сильных болей в плече, приходится переворачиваться на другой бок.

раньше ничего подобного у меня не замечалось

Обратился к травматологу и хирургу — никаких отклонений или опухлостей они не обнаружили.
Обратился к терапевту — сдал ООМ, ООК, Биохимический ОК, назначил рентген ног.

Заранее спс за консультацию.

04.04.14
196
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Пишите в раздел Вопросы — Медицина.

04.04.14

Максим, задайте вопрос не на форуме, а в общих вопросах, там есть и платные, и бесплатные вопросы, выбор за вами. Вам там ответят эксперты. Также, важно выбрать раздел: медицина или эзотерика и т.п.

04.04.14

Доброе утро. Максим, вам  стоит продолжать обследование в очном режиме, а по инету. Ваш доктор проводит правильное обследование для постановки правильного диагноза, а это уже половина успеха вашего лечения. Помните первопричины появление  болей в суставах могут быть разные, от нарушения или проблем в обменных, ревматических, опухолевых, системных и острых инфекционных, до эндокринных и ревматических состояний. Попросите своего врача, направить вас на обследование, например, и к нейрохирургу, который проведет специальное обследование и проверит состояние и и целостность нервных окончаний, например, направит на магнитно-резонансную томографию (МРТ) позвоночника и так далее. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему физическому и психическому здоровью. Мудрости вам

04.04.14

Здравствуйте!

Причина вашего недуга скрыта более глубоко, чем на уровне физического тела. Для того, чтобы полностью её понять и определить нужно продиагностировать не только физическое, но и ваше духовное и энергетическое тело, так как причина любой болезни находится в психике/душе человека.
Я просмотрела ваши энергетические и духовные тела и могу сказать, что этичней будет продолжить общение в личной переписке.

04.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store