Блоговерх - тема №114176

Ребята, вот на форуме в теме любой напишет кто-то, прокомментит, и тема поднимается вверх, up.

А почему такое не сделать в блогах? Чтобы как-то менялось что ли всё, а то один и тот же блог висит наверху, скучно жить становится:))

А так бы кто-то отметился в чьем-то блоге, и он бы полетел вверх...

Что думаете?



Дополнение автора от 06.02.12 02:44:29

Up для размышления

09.09.11
243
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Может быть. Не помешало бы и оконце со сменяющимися фразами из блогов, куда цитаты мы бы сами, почитывая, напредлагали. Более живые блоги, привлекая поисковики, могут отлично затягивать людей на сайт.

11.09.11

Хорошее предложение. Совсем недавно я прочитала интересный блог годичной давности и оставила свой вопрос автору. Но… ответ вряд ли получу, так как этот блог так и остался на N… странице, на которую уже никто не заходит...

06.02.12

С Блогами вообще что-то нужно делать. Как-то уж слишком скучно на этой страничке сайта. Активность экспертов вроде есть, а вот активности в общении, особенно с посетителями сайта, неэкспертами маловато. Вообще, качественного интересного материала мало, если честно. Из всего потока блогов только единицы привлекают внимание.

Я бы вообще сделала на страницах экспертов кнопочки «Профиль», «Услуги», «Акции», «Блоги», «Ответы на вопросы», «Отзывы» и показывать все это на отдельных страничках, а не одним полотном как сейчас. А то клиенты редко до блогов добираются.

Идею поддерживаю, интересные блоги нужно поднимать.

06.02.12

Имхо, «up'анье» блогов противоречит самой идее блога, как веб-ДНЕВНИКА, в котором записи идут по ДАТАМ, одна за другой. Скорее тогда уж нужна функция «мемориз», чтобы не терять интересные блоговые записи. С другой стороны, возможно, есть смысл разделить собственно блоговые записи, и СТАТЬИ по тем или иным вопросам — тогда и навигацию по темам в статьях можно сделать более подробную, и искать будет проще.

 

08.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store