Плагиат или просто воровство - тема №1248747

Вот это человек ИВАН www.liveexpert.ru/e/seriymaq?src=inv_link_926394
спер у меня картинку)) и поместил ее как аватарку в vk.com/seriymaq. Талисман неполный, о чем я предупредил в ответе на вопрос клиента, но то что он не может принести пользы его не остановило.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Он всех приглашает к себе в контакт, я зашел к нему, а там весь материал используется с нашего сайта. Там и Иволга, и Светлана, но авторство их не указано. Я написал ему, но он не отвечает. Я бы не хотел, что бы человек рядом работающий, поступал так нехорошо. Посоветуйте
13.11.14
675
47 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пошла по ссылке в Контакт… Мдааа… нормально пиарится чел за счет чужих блогов… уму не постижимо!!!.. Гнать таких с корабля!!!(((
13.11.14
У него и визитка краденая. Интересно, почему его не блокируют.

13.11.14
А еще он — женщина!
изображение из вопроса
13.11.14
но тут под этим ником действительно другой человек… мое ИМХО…
13.11.14
а я писала модератору о нём и еще об одном эксперте, что воровство, остался воз и ныне там. изображение из вопроса
13.11.14
Подайте жалобу на его страницу администрации ВК с указанием на источник сплагиаченого.
13.11.14
Милая, приношу извинения. Ваше сообщение не увидела.
Сейчас всё исправлено. 
Сергей Александрович, Иван заблокирован. Страница В контакте, вроде, тоже. Во всяком случае, я зайти не могу, показывает, что её нет. 
13.11.14
страничка живет и здравствует в контакте
13.11.14
Утром еще ходила на страницу в ВК, все было… и блоги… и статьи… Сейчас зашла- все подчищено… ни одной записи в ленте… Оперативненько работает это Иван))))
13.11.14
Опоздала.
Хотелось самой посмотреть как там мои тексты размещены.
Сергей, благодарю!
И пожалуйста, кто обнаружит впредь подобное, обязательно сообщайте!!!



13.11.14
Ну я же говорю гео ты мошенница и потоому удаляеш все мои ответы. ну а Ситара кто есть ты видно по первым отзывам.
13.11.14
Про многих тут из вас сказанно кто вы есть. Ну а то что всего написали двое реальных а остальные мульты и дураку ясно. МОШЕННИКИ ЧЕРТОВЫ В КИПЯШЮЮ СМОЛУ ВАС.
13.11.14
Светлана, и ты вериш этой лжи? Я то что просто на просто поклеп навели не задумывались? Ведь даже в суде требуются доказательства. Ну ладно как тут клевешют если я стер так тот умник кто написал все это мог бы скрин выложить? ПОТОМУ И ГОВОРЮ КЛЕВЕШИТЕ НА ВСЕХ И БЛОКИРУЕТЕ А САМИ И ЕСТЬ МОШЕННИКИ. НА МОЙ ВОПРОС  ЭТОЙ МАДАМЕ ОНА ПРОСТО ДАЛА ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ В БЛОГЕ И ПЕРЕСТАЛА СО МНОЙ ОБШАТЬСЯ ЗАБЛОКИРОВАВ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. ПОТОМУ И УТВЕРЖДАЮ ЧТО ПОКЛЕП  И ТО ЧТО В ИТОГЕ ОБОЗВАЛА ГЛУПЫМ ЗАБЛОКИРОВАВ БЕСПЛАТНЫЕ СООБШЕНИЯ Я РАСЦЕНИВАЮ КАК НАМЕК, МОЛ ЗАПЛАТИ СНИМУ БЛОК.
 Сейчас на сайтеСеньорита Гиацинта ®


13.11.14
И после этого ей еше хватает наглости блокировать все мои сообшения
13.11.14
Или снимите блокировку с профиля или же просто на просто если обвиняете выставите доказательства того в чем обвиняете. Хотя придумать обвинения можно в чем угодно на пустом месте и говорят с сеьоры гео… этого не станется
13.11.14
что же касается фотографий в контакте так они в поиске через гугл доступны на многих сайтах и то что они присутствуют на вашем форуме это не доказательство того что они с ващего форума взяты а я считаю что как раз вы их и украли с других сайтов.
13.11.14
vk.com/seriymaq

вот моя страница в контакте. ВРАТЬ КАК МИНИМУМ НЕ КРСИВО. ДА ЧТО ВАМ ТУТ ОБЪЯСНЯТЬ, ПРОСТО ОБИДНО КОГДА СМОТРИШ НА ТО ЧТО ВЫ ТУТ ТВОРИТЕ И ЧИТАЕШ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ.
13.11.14
Я утром была в контакте, и подтверждаю на аватарке, талисман Сергея Александровича, и про ворованные статьи тоже, да были. Скрин не сделала, не думала что пригодится. А то что у Вас в профиле ворованное фото, доказательство вот, если это Вы Дмитрий, предоставьте новое фото и я извинюсь.изображение из вопросаСейчас сделала  скрин, на тот случай если вы и тут профиль почистите.  ССЫЛКА НА САЙТ С ЭТИМ ЖЕ ФОТО  massovki.ru/viewtopic.php?f=41&t=70718
Бухаров Дмитрий Александрович.

Театральная школа №123, студенческая сцена ГИТРа им. М.Ю.Литовчина
Неоконченное высшее:
Режиссура ТВ. и рекламы.
Преподавалась и режиссура кино.
Мастер курса режиссер кино.
В настоящее время учусь на дизайнера интерьера.




Цвет волос русый, телосложение спортивное, глаза желтые рост 183 вес 70кг 25 лет

Увлечения: Живопись, музыка, историческое фехтование, дизайн.

13.11.14
Вообще-то, я отправила в ЧС. Так что, об оплате мне не может быть речи. Стащить чужие работы, материться на форуме, писать бред в чат, обращаясь на ты и при этом требовать разблокировки… это действительно очень глупо!
Не стоит обращать внимание. Просто неграмотный человек, который считает, что наглость — второе счастье. 

13.11.14
сеньора ГЕО заговорила о наглости? Снимаю шляпу мадама, мне до тебя очень далеко.
Да ладно… с вами все равно от меня никуда не денетесь.
13.11.14
Гео, доказательство того что я сташил чужие работы?
Бред в чате где именно выложи его сюда?

Отсальное такая же ложь а и предыдушие две.
13.11.14
А вот и две попытки блокировки моего доступа к сайту по IP, видать кому то я сильно наступил на мозоль и выложил про него или про нее то, что они хотели бы скрыть и не разглашать. Не пытайтесь блокировать, не вашего ума дело
А на счет того что уже 8 попыток за день вломать мой акаунт в контакте после этой  клеветы на форуме тут, я уже не буду говорить думаю и так знаете чьих рук дело
13.11.14
просто оставлю это тут
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_yKZAwsILK0J:vk.com/seriymaq+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

есть такой сорт  людей которые  дерзят только на расстоянии, интернетом,  или по телефону, но ни в кое случае при личной встрече.)  мне от чего то кажется что вы именно из таких.

и хватает же мороза, так борзо и неграмотно  врать.   

пы.сы,  скрины сами себе сделайте раз память коротка.

а ведь можно было сделать простое по простому,  отредактировать записи добавив ссылки на первоисточник и извиниться за «невнимательность»

13.11.14
уважаемый, извиняться за что? вы в своем уме? это не скрин, где ссылка на мою страницу? вы что все тут ополоумели?
ХАМСТВО  ОСОКРБЛЕНИЯ ДА ВЫ НАГЛЫ КАК ПАРОВОЗ ПИИИИИПИИИИ И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Да какого черта вообше? Хотя что с вами спорить то? Полоумные вы тут многие.
13.11.14
да хоть одно совпадение с моей страницей укажите.
13.11.14
Хотя если есть обвинения в плагиате и необоснованные, то они уже есть, значит плагиатом заниматься в отношении вас все же стоит. А вот теперь я буду делать все по своему. Удачи плагиаторы и мошенники. А ГЕОООО… не пытайся блок по IP выставлять, твой то IP давно известен и смотри как бы сама не лишилась власти :))))))))))))))))))
13.11.14
ИВАНсегодня, 12:05:13
добрый день, я очень извиняюсь но мой профиль заблокирован. как можно снять блокировку?Сеньорита Гиацинта ®сегодня, 12:07:38
Добрый день. Уже никак! Нарушение серьёзное.ИВАНсегодня, 12:08:27
ghjcnbnt f d xtv vjt yfheitybt pfrk.xftncz& d njv xnj lfk jndtn yt dthyj&ИВАНсегодня, 12:09:16
простите а в чем мое нарушение? в том что не верно дал ответ?ИВАНсегодня, 12:09:46
так мой ответ заблокирован ну бывает а почему профиль блокировать?Сеньорита Гиацинта ®сегодня, 12:10:05
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1248747-plagiat-ili-prosto? — вот в этой теме всё написаноИВАНсегодня, 12:10:22
простите я что то не понимаю, помогите плиззззззззИВАНсегодня, 12:22:13

Вы мне поможете или нет?ИВАНсегодня, 12:27:59
да, все чисто 100%ИВАНсегодня, 12:28:09
можете посмотреть и проверитьСеньорита Гиацинта ®сегодня, 12:30:11
Я уже ответила, что после такого случая разблокировки не будетИВАНсегодня, 15:57:51
жаль что мы не поняли друг друга. удачи и благоразумия тебе. Надеюсь в дальнейшем не будеш в обидеСеньорита Гиацинта ®сегодня, 16:06:11
Ух ты!
Глупый ты!
13.11.14
Угрозы взломать страничку зафиксированы. 

И вопрос к очень умному и честному настояШему магу ИВАНУ: О чём шла речь, если «ничего не было» «Я всё убрал, можете проверить»?
13.11.14
где тут угроза? где тут хамство ГЕООООО?
13.11.14
изображение из вопроса

Фраза «Я убрал все записи» — это о том. чего не было! 
13.11.14
изображение из вопроса

И такое, наверное, умный и адекватный человек писал?
13.11.14
Ух, стопроцетно мой блог стыренный красуется на страничке практикующего мага-мастера ивана! Красавчег...

Не понимаю смысла взывать к  совести оного,  оно отбрехивается. а воз и ныне там.

Ну что, господа, я предлагаю бить. Коллегиально и больно. Кто за? Сергей Александрович, скоаличимся? С каждого по соломинке, а «практикующий маг-мастер иван»… Ну, не будем домысливать) Мы не кровожадные, или...?

Всех желающих присоединится к поучительной порке — приглашаю в личку для обсуждения деталей
13.11.14
ваня, дуру включать не надо,  вот те ссылка
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_yKZAwsILK0J:vk.com/seriymaq+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

далее по инструкции жми  и всё увидишь 

изображение из вопроса


изображение из вопроса

 а вот и ворованные блоги  два из...
изображение из вопроса


может мы не такие дураки как тебе кажется...

или ты хочешь нам втереть что некий Пацан Особой Ценности  пиарил в контакте твой профиль LE, регулярно печатая ссылки, попутно воровав чужые тексты… а потом как только подняли эту тему, всё тот же  некий ценный пацан всё зачистил


прикольно расчёсываешь интересно что будет дальше)





13.11.14
.Маг Иван поздно  дурака/дурочку включил… потому как еще сутреца не я одна сбегали в ВК посмотреть, кто и у кого че спер;)))… Вот жалко, без скринов… Ну так а кто ж думал, что Маг Иван, он же поэт, пишущий "… да убоитесь Бога и тп"… столь преуспеет в наглости и, вместо извинений, устроит тут нам всем допрос с пристрастием…
13.11.14
ээ… вопросик, а не ОНО ли нас не так давно на форуме кормило стихами про страх, любовь к Аллаху, че-то там про красоту еще было, и пр?
13.11.14
Да уж, налетели стервятники. Да есть чему у вас поучиться. А наглость ваша да да да.
Да ладно живите, а ты не вякай про кравожадность и наказание я ж не ты и мне бояться нечего. Да и зеркалку тебе ли не знать. Живите и галдите, еште себя изнутри.
13.11.14
Красавчег… Не понимаю смысла взывать к  совести оного,  оно отбрехивается. а воз и ныне там.Ну что, господа, я предлагаю бить. Коллегиально и больно. Кто за? Сергей Александрович, скоаличимся? С каждого по соломинке, а «практикующий маг-мастер иван»… Ну, не будем домысливать) Мы не кровожадные, или...? Всех желающих присоединится к поучительной порке — приглашаю в личку для обсуждения деталей

Иволга, я за!  зажарить кролика, не корысти ради,  процесса для. 

13.11.14
Присоединяюсь… У меня как раз дельце одно незаконченное… не на кого скинуть;)
13.11.14
Лоботомия Кроликом назови своих друзей и близких. Пошли вы все по известному вам адресу куда не зарастет народная тропа. Да  уж разворошил я муравейничек. Ну чтож а теперь извиняйте очередь наша. Балдейте а дальше посмотрим.
13.11.14
Ситара, давай жду верну в тройне
13.11.14
Да кишка у вас тонка на меня, младенцы вы еше. ОЙ простите забыл МОШШЕННИКИ ВЫ И ШАРЛАТАНЫ.
Но вот не ведомо ВАМ что IP ваш известен каждого в отдельности. Для умного мысль а для вас думаю мимо ушей будет. Да ладно скоро сами поймете все.
13.11.14
прикольный ты чел Иван.)) иди тужься с обратками и остальным, чего душа пожелает. 
бумажку не забудь прихватить. 
13.11.14
Гиа свои скрины… так как во лжи уже уличина и не один раз. Ситара, самые первые отзывы о чебе прочти
Кролик ты вообше тут лишний думаю и так ясно, а остальные в основном ваши мульты. Все а теперь конец базару с Вами и к подготовке. УДАЧИ ВАМ. И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. :))))))))))))))))))))))))
13.11.14
никогда не понимал людей, быкующих в личку сообщениями  и тут же вносящих в чёрный список.

неужто я такой страшный то?)

узбагойся  внучёк, а то будет как в детстве, помнишь ведь?)


13.11.14

Хорошо, что вскрываются такие случаи, таким лже-экспертам не повадно будет.

Такое впечатление, что сидит подросток не грамотный и решил подзаработать.

13.11.14
Думаю материалов для полиции — угроз и прочего от называющего себя Иваном уже достаточно. 
На этой ноте закрываю тему. 
13.11.14
Ох, Ваня, Ваня… И маг  он… и айтишник… всех по IP вычислил)))… Слушай, если ты такой умный, че тогда паришься, что тебя блоканули??;)… Тебя ж с такими талантами- нарасхват;)))
13.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store